Victory Парк,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Туризм. Спорт, Товары для спорта и отдыха, Прокат спортивного инвентаря,

Адрес: г. Екатеринбург , (Рядом с ГРК AVS Отель по адресу Республиканская, 1а)

Телефоны: (343) 332-06-18 (тел/факс) , (343) 337-87-71 (городской)

Сайт: www.avshotel.ru

Район: 

О компании: Отдых на природе, аренда беседок, прокат спортивного инвентаря, детский городок

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Кокорина Ирина Евгеньевна Рейтинг:  Добавлен: 07.04.2013 14:41

    Дорогие друзья! Никогда не планируйте отдых или празднование знаменательного события в беседках Victory. Мы пыталась отметить день рождение 6 апреля в одной из беседок этой организации, заранее забронировали беседку. Приехали в парк, в три часа дня в субботу, оплатили беседку в кассе Victory, но по приезду выяснилось, что все беседки заняты!!! Охранник берет деньги себе в карман и размещает всех на «свободные» беседки.
    В итоги мы, с квитанцией об оплате, с кучей продуктов в руках и толпой гостей целый час стояли и ждали, пока какая ни будь из компании, соберётся идти домой. Как итог: испорченное настроение, куча потраченных нервов и времени, не состоявшийся праздник. Дешевле оплатить 100 рублей охраннику в карман, и вы 100% сядете в беседку, чем 700 рублей в администрацию, которая совершенно не представляет, что делается в самом парке.
    Огромное «спасибо» Victory Park.

  • Комментировать

  • Автор: Ella Рейтинг:  Добавлен: 04.12.2012 18:08

    Проводили в AVS отеле конференцию с областными коллегами. Обслуживание хорошее, номера разные, вечером есть чем себя занять. Можно погулять в парке около отеля - красиво.

  • Комментировать

  • Автор: Наталья Рейтинг:  Добавлен: 09.04.2012 20:02

    Были недавно в этом парке. Скорее это облагороженный лесопарк, но для пикника на приоде как раз то что надо. Удивительно что казалось бы и в городе, но тишина и воздух как будь-то бы за городом отдыхаешь. Видно что еще только развиваются, но в целом, можно сказать "так держать ребята". Беседки супер (видно что бабла не жалеют) Есть где костер пожечь. Есть чем занять себя и ребенка (на детской площадке все что душе угодно). Короче, советую. З.Ы.Там еще и таблички висят что от клеща обрабатывают, видимо с прошлой весны остались, но раз обрабатывают, занчит и в этом году должны, а это большой плюс так как клещь последнее время все больше напрягает.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама