C&A, универмаг для всей семьи

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Одежда, обувь, аксессуары, Магазины женской, мужской одежды, Магазины - женская одежда, Магазины - мужская одежда, Магазины детской одежды, обуви,

Адрес: г. Екатеринбург, район ВИЗ, ул. Металлургов, дом 87 , (ТРЦ "Мега")

Телефоны: (343) 310-01-74 (городской)

Сайт: www.c-and-a.com

Район: ВИЗ

О компании: С&A — это актуальная и модная одежда для всей семьи. Здесь представлен широкий ассортимент мужской, женской, молодежной и детской одежды немецкого производства.
Уже более 100 лет C&A предлагает своим покупателям по всей Европе качественную одежду по доступным ценам. 460 дизайнеров разрабатывают коллекции, отвечающие модным последним тенденциям и техническим новшествам. Под маркой C&A представлено 11 эксклюзивных брендов: Clockhouse, Yessica, Canda, Angelo Litrico, Baby Club, Palomino Here&There и т. д.
С&A — это разнообразная одежда для покупателей всех возрастов. Здесь каждый, от мала до велика, сможет выбрать одежду по своему вкусу, индивидуальности и настроению. Роскошные вечерние наряды и комфортная одежда для отдыха, классические костюмы для работы в офисе и одежда для малышей — все это есть в C&A по чрезвычайно демократичным ценам.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Отзывы с foursquare.com

  • Автор: Андрей Добавлен: 16.12.2011 23:35

    Тут продают перчатки для сенсорных телефонов (459р. за две пары) *me gusta*

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама