Отзывы по рубрикам /   Gleamnight fashion-studio

Gleamnight fashion-studio,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Одежда, обувь, аксессуары, Бытовые услуги, Магазины женской, мужской одежды, Магазины - женская одежда, Магазины сумок, аксессуаров, Магазины бижутерии, Пошив одежды, Ателье, Ателье - платья, юбки, брюки, костюмы, Ателье - свадебные платья, Ателье - сценическая одежда, карнавальные костюмы,

Адрес: 623062, г. Екатеринбург, район Центр, ул. Чебышева, дом 6

Телефоны: +7-908-912-90-93 (сотовый) , (343) 375-81-60 (городской)

Сайт: www.gleamnight.ru

Район: Центр

О компании: Пошив утягивающих корсетов, свадебных платьев, вечерней одежды, готической и исторической одежды (в том числе перчатки, украшения).

Ателье эксклюзивной авторской одежды «Gleamnight fashion-studio» занимается изготовлением настоящих утягивающих корсетов, свадебной, вечерней мужской и женской одежды любого стиля и уровня сложности. Наше ателье уверенно работает на российском рынке более 2 лет, уже получило признание клиентов по всей России, работая в интернете, теперь активно продвигается на Екатеринбургском рынке и зарекомендовала себя как производителя высококачественных изделий.

В студии всегда можно приобрести вещи и корсеты из последних коллекций Gleamnight fashion-studio.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: таня Рейтинг:  Добавлен: 28.05.2013 15:41

    Узнала от подруги и заказала корсет на свадьбу, осталась в неописуемом восторге!все в точности как я хотела!

  • Комментировать

  • Автор: Ксения Добавлен: 07.06.2013 09:58

    Таня, я очень рада, что корсет моей работы настолько понравился Вам! Приходите еще, с удовольствием сошьем для Вас что-нибудь красивое!

  • Комментировать

  • Автор: Екатерина Рейтинг:  Добавлен: 03.12.2012 18:51

    Спасибо большое Ксении за проделанную работу! Платье получилось просто великолепное! Чуткий подход, ценные советы и золотые руки воплотили задумку в реальность самым наилучшим образом!

  • Комментировать

  • Автор: Ксения Добавлен: 15.01.2013 12:02

    Екатерина, спасибо большое за Ваши слова! Полное доверие и позитивный настрой клиента - это то, что нужно для идеально получившегося платья! Ждем Вас с новыми задумками в ателье Gleamnight fashion-studio.

  • Комментировать

  • Автор: Анна Рейтинг:  Добавлен: 12.08.2012 16:53

    Давно была идея красивого пальто, но в магазинах подобного и в помине не было. Решила шить на заказ. Нашла интересный сайт местного ателье Gleamnight fashion-studio. Сшили именно то пальто, которое я давно хотела, в моем стиле, качественно и очень красиво! К пальто захотела светлую юбку, так обе вещи были готовы к сроку. Спасибо вам большое, Ксения! У меня еще много задуманных одежек)

  • Комментировать

  • Автор: Ксения Добавлен: 15.01.2013 12:25

    Анна, спасибо большое за Ваше постоянство! После написания отзыва под новый год Вы успели заказать у нас еще и жакет исторического кроя. Приходите за корсетом!

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама