Glenfield, магазин

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Одежда, обувь, аксессуары, Магазины женской, мужской одежды, Магазины - женская одежда, Магазины - мужская одежда,

Адрес: 620014, г. Екатеринбург, район Центр, ул. 8 Марта, дом 46 , (ТРЦ "Гринвич", уровень 1-35)

Телефоны: (343) 257-21-37 (городской)

Сайт: www.glenfield.ru

Район: Центр

О компании: Бренд GLENFIELD уже давно известен и российскому потребителю. Коллекции марки GLENFIELD ориентированы на настоящих ценителей красивого и стильного трикотажа высокого качества. Одежда этой марки абсолютно доступна покупателю со средним достатком.
В коллекциях GLENFIELD великолепно уживаются простота и шик, стиль, современность и классика, что позволяет предложить современным женщинам и мужчинам одеваться естественно и элегантно.
Концепция наших коллекций – полный total look или комплектность, которая представлена как на манекенах, так и в выкладке товара внутри магазина.
В этом году GLENFIELD расширил свою товарную группу. Так, в зимней коллекции появились твидовые сарафаны, костюмы из шерстяного полотна, брюки самых разнообразных фасонов, хлопковые и шелковые блузы. Базовыми остались классические водолазки из тонкой шерсти и теплые свитера. Но и это еще не все. Впервые в нашем магазине будут представлены куртки, вязаные пальто и вязаные жакеты из меха норки, лисы, кролика. А в летней коллекции – купальные костюмы с соответствующими пляжными аксессуарами ( парео, полотенца, панамы, легкие сумки ).
Постоянно проводится распродажа коллекций прошлых сезонов.
Спешите порадовать себя замечательной покупкой от GLENFIELD

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама