Отзывы по рубрикам /   Monica (Моника)

Monica (Моника), магазин

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Одежда, обувь, аксессуары, Магазины женской, мужской одежды, Магазины - женская одежда,

Адрес: 620102, г. Екатеринбург, район Юго-Западный, ул. Посадская, дом 28, корп. а , (ТЦ "Универбыт", 2й этаж, бутик N214)

Телефоны: (343) 365-84-60 (городской)

Сайт: www.univerbyt.ru/shop/291/2301, www.monicamagni.com

Район: Юго-Западный

О компании: Мультибрендовый магазин Моника — это возможность приобрести первоклассную женскую одежду и обувь ведущих итальянских марок: Monica Magni, Daniela Drei, Cristina Capucci, Alain Weiz, RoccoBarocco, Dolce&Gabbana, Blumarine, , Maria D, Just Cavally и др.

Ассортимент предлагаемой продукции широкий: куртки, пальто, костюмы, блузы, джемпера, жакеты, юбки и брюки. А так же большой выбор стильных аксессуаров: платки, кепки, палантины.
Элегантность, не стесняющая движений; шик, не мешающий оставаться деловой и активной — всё это делает возможным модная одежда из новой коллекции итальянской марки Daniela Drei. Свою любовь и признание эта женская одежда заслужила, во многом, благодаря оригинальному исполнению и превосходному качеству кроя. Модная одежда марки Daniela Drei создаётся специально для смелых и успешных женщин.

Модная одежда из магазина Моника — это ваш билет в мир Большой Моды. Пространство и время подвластны Вам, если вы говорите на языке моды. Откройте в себе художника, сотворите свой неповторимый образ сами, скажите о себе всему миру! Ведь одежда — тоже отражение Вашей души.

Принимаются к оплате: VISA Classic, VISA Electron, Master Card, Maestro, American Express, Сберкард

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама