Отзывы по рубрикам /   Olsen (Олсен)

Olsen (Олсен), магазин

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Одежда, обувь, аксессуары, Магазины женской, мужской одежды, Магазины - женская одежда,

Адрес: 620089, г. Екатеринбург, район Ботанический, ул. Академика Шварца, дом 17 , (ТГ "Дирижабль", 2й этаж, линия "Женская одежда" модуль 17)

Телефоны: +7-919-382-21-05 (сотовый)

Район: Ботанический

О компании: Торговая марка « ОЛСЕН» была основана в 1901 году в Гамбурге. В России магазины «OLSEN» открываются с 2000 года.
В Т.Ц. «Дирижабль» презентация первой коллекции прошла в апреле 2006 года. С этого момента магазин «OLSEN» с систематическими обновлениями предлагает екатеринбурженкам широкий ассортимент одежды и аксессуаров высокого качества производства Германии. «OLSEN»- стильная, удобная повседневная одежда с достаточно широким размерным рядом (с 42 р-ра по 56 р-р включительно).
В августе 2007 года ожидается поступление новой, концептуально новой коллекции «OLSEN» «Blue Label»,созданной специально для женщин с очень женственными формами в нестандартных размерах от50-го до 60-го.Эта коллекция с идеальной посадкой по фигуре делает женщину привлекательной, притягательной и соблазнительной.
Для постоянных клиентов магазин « ОЛСЕН» предлагает накопительную дисконтную систему скидок (до 15% по дисконтной карте).Кроме того, практикуются сезонные распродажи (скидки от 30 до 50%) .При покупке возможен как наличный ,так и безналичный расчет.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама