Babyroom.su, интернет-магазин товаров для детей

Рейтинг:  (голосов - 3)

Рубрики:  Одежда, обувь, аксессуары, Бытовая техника. Хоз-товары, Магазины детской одежды, обуви, Магазины одежды для беременных, Магазины детских товаров, Магазины - детские автокресла, Магазины - игры, детские игрушки, Магазины - мягкие игрушки, Магазины - детские принадлежности, коляски, Торговые компании: бытовая техника, бытовые товары, Торговые компании - детские товары, игрушки,

Адрес: г. Екатеринбург

Телефоны: (343) 201-01-68 (городской) , (343) 201-01-69 (городской)

Сайт: www.babyroom.su

Район: 

О компании: В BabyRoom можно купить товары для детей мировых брендов! В продаже уникальные развивающие и обучающие игрушки K’S Kids, Tiny Love, Gulliver, Quaps, Aqua Doodle. Для автолюбителей Bruder, Keenway, Bburago, KinsMart. Деревянные игрушки I’m toy, наборы железных дорог Fenbo, радиоуправляемые игрушки Silverlit, Kaga Impex. Куклы Sonya и Adora. HAMA - творческая игра, которая позволяет ребенку играя учиться.
Огромный выбор колясок известных фирм. Прогулочные коляски всего от 1000 рублей. Выбор товаров для новорожденных вас приятно удивит. У нас есть все от детской кроватки до пеленального столика для вашего малыша.
В нашем интернет-магазине BabyRoom вы сможете найти подгузники pampers, huggies, libero и конечно японские подгузники GOON, Merries.
Детская косметика: Johnson`s, Buebchen, Курносики, Мир Детства, Наша мама. Ушастый нянь. Удобные бутылочки и соски, поильники, ложечки, тарелочки для вашего малыша. Интернет магазин детских товаров BabyRoom это прекрасная возможность быстро, не выходя из дома, приобретать все необходимое для ребенка.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Рома Рейтинг:  Добавлен: 18.12.2012 19:52

    Отвратительный сервис. Полностью соответствует домену SU. Тупо нахамили жене дескать "не нравится покупайте по розничным ценам". Дословная цитата! Это интернет магазин?!

  • Комментировать

  • Автор: татьяна Рейтинг:  Добавлен: 21.03.2012 11:25

    заказала 1.03, уже 21.03 а заказ так и не привезли, звонила сама 4 раза, 2 раза ругалась и просила директора - не дали! В итоге сказали привезут 19го и пропали, ну и я послала их, могут даже и не привозит. Это же нужно быть такими урордами, это же магазин, должны вроде боротся за клиентов, а получается наоборот, на что только живут в этом магазине? одним словом уродский магазин и сотрудники не лучше!!!

  • Комментировать

  • Автор: Татьяна Рейтинг:  Добавлен: 31.12.2011 10:21

    Сделала заявку на подарок детям. Должны были привезти курьером на следующий день. Однако никто не приехал и не перезвонил. Через день позвонила сама на указанный тел. на сайте - трубку взяла девушка и даже не поинтересовавшись кто и зачем звонит - на мой вопрос ответила "..раз курьер не приехал, то уже и не приедет." Пообещав о данном отзыве наш разговор прекратился. Даже и не знаю, что написать про этот магазин, если он вообще существует. Всем удачи. А я больше на этот сайт не зайду.

  • Комментировать

  • Автор: Надежда Рейтинг:  Добавлен: 01.12.2011 14:08

    Покупала в этом интернет-магазине(на свой страхи риск) коляску-прогулку для ребенка.Во-первых,та модель,что мне пришлась по душе,отсутствовала в обычных магазинах,и была совершенно новой.Во-вторых цена,от аналогичных колясок в обычном магазине была ниже примерно на рублей 800.Привезли мне ее быстро .Что особенно приятно-молодой человек помог быстро ее собрать.Я сразу проверила- все ли в порядке,все ли работает.Второй раз заказывала у них игрушку музыкальную(синтезатор) для ребенка.Цена тоже была примерно на 300 р ниже ,чем в обычном магазине игрушек.Синтезатор оказался качественным.Уже год играет им ребенок-ни каких нареканий.При общении по телефону мне отвечали вежливо,все мои вопросы не остались без ответа.Думаю,и дальше там буду игрухи заказывать.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама