Кенгуру, салон для детей и будущих мам

Рейтинг:  (голосов - 1)

Рубрики:  Одежда, обувь, аксессуары, Бытовая техника. Хоз-товары, Магазины детской одежды, обуви, Магазины одежды для беременных, Магазины детских товаров, Магазины - детские принадлежности, коляски,

Адрес: 620014, г. Екатеринбург, район Центр, ул. Малышева, дом 19

Телефоны: (343) 269-33-77 (городской) , (343) 376-64-38 (городской) Генеральный директор

Сайт: www.keng.ru

Район: Центр

О компании: Формат салона «Full Concept Shop» даёт возможность посетителям – будущим мамам, родителям детей-дошкольников, их родственникам и друзьям, приобретать все необходимые товары в одном месте. В «Кенгуру» всегда широкий выбор одежды для женщин «в положении» и детей, разработанных именитыми европейскими и российскими дизайнерами (Kenzo, DKNY, Mariella Burani, GFFerre, Escada, Diesel, Pietro Brunelli, Sara), детская мебель, автокресла, стульчики для кормления, бытовая техника, специальная косметика, игрушки и множество аксессуаров. Кроме того, в «Кенгуру» действует система подарочных сертификатов, позволяющая одариваемому самому выбирать себе подарок. Постоянные клиенты пользуются не только удобной системой скидок, но и другими привилегиями в компаниях-партнерах «Кенгуру».

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Надежда Рейтинг:  Добавлен: 10.12.2011 10:02

    Магазин для довольно состоятельных мам.Купить коляску за 35 000 р я например,даже в кошмаре не могу себе позволить.Вообщем,для людей с небольшим достатком -там и делать нечего,разве что зайти как в музей и посмотреть.Кроме того,персонал мне кажется,тоже уже на уровне входа смотрит на человека,и если тот по виду не очень платежеспособен,теряетт всякий к нему интерес.Меня даже спрашивать-не стали,интересует меня что нибудь :)

  • Комментировать

  • Отзывы с foursquare.com

  • Автор: Бизнес и Жизнь Добавлен: 10.02.2012 15:11

    Здесь всегда есть свежий номер журнала "Бизнес и Жизнь"

  • Автор: Катерина В. Добавлен: 15.03.2012 00:10

    Мои ангелочки племяники))))

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама