Отзывы по рубрикам /   Сайн Маркет

Сайн Маркет, рекламно-производственная фирма

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Реклама и полиграфия. СМИ, Рекламные и производственные фирмы, Наружная реклама, Полиграфические и рекламные материалы, Сигнальные и световые панели, указатели,

Адрес: 620016, г. Екатеринбург, ул. Амундсена, дом 107, корп. а, оф. 313

Телефоны: (343) 228-02-00 (городской)

Сайт: www.simar.ru

Район: 

О компании: Рекламно-производственная фирма SignMarket рада предложить Вам свои услуги по изготовлению средств наружной и интерьерной рекламы. Мы готовы взять на себя не только разработку дизайн-макета и изготовление вывески, но и их согласование во всех необходимых инстанциях.
За 5 лет активной работы в области разработки и производства рекламы мы накопили бесценный опыт, порадовали многих наших клиентов и украсили наш город многочисленными яркими конструкциями.

Основные направления деятельности нашей фирмы - это производство наружной и интерьерной рекламы, торгового оборудования, светопрозрачных конструкций.

Обладая собственными производственными и выставочными площадями, парком высокоточного импортного оборудования, высококвалифицированным рабочим персоналом и прекрасным дизайнерским отделом, мы можем предложить продукцию уровня мировых стандартов по более доступным ценам.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама