Levi's,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Одежда, обувь, аксессуары, Магазины джинсовой одежды,

Адрес: г. Екатеринбург, район Центр, ул. 8 Марта, дом 46 , (ТРЦ "Гринвич",1й этаж)

Телефоны: (343) 222-25-25 (городской)

Район: Центр

О компании: Levi's полностью оправдывает звание легендарной марки. В 1873 она не только подарила миру первые джинсы, но и создала Levi's Jeans 501 - самую известную и популярную модель. Сотрудничая с известными художниками и дизайнерами, Levi's расширяет понятие просто джинсов: неповторимая коллекция с черепами от известного художника Damien Hirst, завораживающая от Yves Saint Laurent, совместное творение с Jean Paul Gatier, которое можно будет увидеть уже этой весной.
Levi's никогда не стоит на месте. Поэтому в 1999 году мир увидел первую модель Levi's Engineered Jeans. Дело в том, что ткань Levi's имеет правостороннее саржевое плетение, приводящее к закручиванию штанин в левую сторону. Эта удивительная особенность воодушевила разработчиков создать удобный и неповторимый стиль, открывающий новую джинсовую культуру. Созданная ими модель "twisted leg" Levi's Engineered Jeans радикальным образом изменила эстетику ношения и функциональность джинсов. А в этом году они уже празднуют свое 10-летие, По этому случаю с помощью известного лондонского художника Уилфреда Вуда была создана лимитированная коллекция одежды Levi's Engineered Jeans.
Этой осенью дизайнеры Levi's,вдохновленные японскими коллекционерами и линией Levi's vintage Clothing, разработали одежду с серийными номерами в стиле роб заключенных. Джинсы, штаны и футболки с номерами, в полоску, протертые и дранные, джинсовые пиджаки с выбитыми цифрами, юбки на замках, платья в стиле роб - это те вещи, которые можно найти в коллекции тюрьма.
А любителям экстремального отдыха марка Levi's предлагает этой зимой совместную коллекцию с известной сноубордической маркой одежды 686. Теперь можно будет кататься в джинсовом костюме, не боясь промокнуть и замерзенуть. О тепле позаботятся технологии марки 686, а о внешнем виде дизайнеры марки Levi's.
За более чем 130 лет человечество успело придумать и много раз переделать телефон, автомобиль и компьютер. Техника устаревает. Джинсы Levi's Jeans остаются модными и современными вне времени.
Прямые и лихо закрученные, простые и честные, они утверждают о своем владельце лишь одно: "я есть то, что я есть". Они ведут разговор без претензий и пафоса. Джинсы Levi's уместны в любой ситуации. Поо сути, это символ стиля жизни XX века.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама