Ты и Я, сеть взрослых магазинов

Рейтинг:  (голосов - 1)

Рубрики:  Одежда, обувь, аксессуары, Бытовая техника. Хоз-товары, Магазины нижнего белья, Магазины бытовых товаров, Магазины - интимные товары,

Адрес: 620142, г. Екатеринбург, район Автовокзал, ул. Фурманова, дом 24 , (Угол с ул. Белинского)

Телефоны: (343) 251-18-34 (городской)

Сайт: www.ti-i-ya.ru

Район: Автовокзал

О компании: Мы активная и динамично развивающаяся компания, в самом расцвете сил.
5 наших (без преувеличения!) достоинств,
или почему нам доверяют тысячи покупателей:
1. Мы – реальные!
Мы не только «виртуальные», но и «реальные» (в отличие от большинства интернет-магазинов). «Ты и Я» - это четыре магазина и оптовый склад в Екатеринбурге, поэтому наши покупатели уверены в нашем профессионализме и надежности. Еще одним подтверждением нашей надежности стало внедрение системы оплаты кредитными картами Visa и MasterCard в нашем Интернет-магазине (и в магазинах «Ты и Я»).
2. Отличный выбор, отличные цены!
Мы предлагаем только самые интересные для покупателей товары по самым выгодным ценам от самых прогрессивных и надежных производителей из России, Германии, США, Китая, Польши и других стран. Мы сотрудничаем с крупнейшими производителями и поставщиками интимной продукции в России и за ее пределами, поэтому всегда можем предложить нашим оптовым и розничным покупателям выгодные цены.
3. Подтвержденное качество!
Мы работаем только с качественной продукцией, имеющей все необходимые документы, русскоязычные инструкции и маркировку.
4. Динамичность! Оперативная доставка!
Мы быстро реагируем на изменения и всегда идем навстречу нашим покупателям. Мы действительно работаем «до последнего клиента», продляя рабочий день магазина (и интернет-магазина) на столько, на сколько это потребуется.
5. Мы – опытные!
Мы работаем с интимной продукцией уже более 8 лет (интернет-магазин стабильно работает уже более 3 лет), что позволяет нам разбираться практически во всех тонкостях этого поистине интересного бизнеса и подбирать для Вас самый востребованный и современный ассортимент. Мы предлагаем нашим покупателям только лучшее из того, что существует сегодня на рынке интимной продукции.
Мы очень трепетно и внимательно относимся к нашим покупателям, и всегда рады видеть их в магазинах "Ты и Я"

Реклама

Отзывы пользователей

  • Отзывы с foursquare.com

  • Автор: Leonid K. Добавлен: 16.05.2013 21:32

    Наш народ тупое быдло.На пакетах магазина написано спасибо что не пьете на детских площадках.Берут пиво в этих же пакетах и тут же во дворе у магазина пьют в песочнице и на качелях!

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама