Отзывы по рубрикам /   Буду мамой

Буду мамой,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Одежда, обувь, аксессуары, Магазины одежды для беременных,

Адрес: г. Екатеринбург, район Центр, ул. Малышева, дом 5 , (ТРЦ "Алатырь", 2й этаж)

Телефоны: (343) 253-73-13 (городской)

Район: Центр

О компании: 

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Ольга Рейтинг:  Добавлен: 15.05.2015 18:49

    О Буду мамой узнала в ЖК. Ближайший магазин оказался не совсем поблизости, но не пожалела нисколько о потраченном времени. Ехала с мыслью купить что-то на лето и жару. В итоге понравилось так много, что столько и не переносить за беременность. Купила шорты, брюки, футболку, блузку и сарафан. По акции еще скидку дали 25%! Тут же фитбольный мяч купила для занятий в ЖК. Осталась очень довольна покупкаими.

  • Комментировать

  • Автор: Лена Рейтинг:  Добавлен: 03.12.2014 02:33

    Большое спасибо персоналу магазина Буду мамой за внимательность к нам - беременным девушкам! В этот раз выбирала джинсы и белье, перемерила наверное 20 пар пока не нашла именно свои и все это время продавец была приветлива и спокойна! А белье мне понравилось сразу несколько комплектов, поэтому пожалела что не взяла больше денег :) Ну ничего, будет повод вернуться!

  • Комментировать

  • Автор: Орлова Рейтинг:  Добавлен: 27.07.2014 22:55

    Была на днях в гостях у любимой тети проездом и как назло дома забыла любимый крем от растяжек! Как же я была рада что в Екб есть магазин этой сети! Приятно когда в разных городах в магазинах похожий ассортимент и хорошее обслуживание! чувствуешь себя как дома!

  • Комментировать

  • Автор: Марго Рейтинг:  Добавлен: 06.04.2014 23:31

    Просторный и светлый магазин, с приличным выбором одежды. Конечно, как и во всех одежных магазинах есть вещи молодежные, а есть и на бабушек. Однако брюки и джинсы например были просто супер и расцветки разные, и модели, можно подобрать то, что сидит хорошо именно на тебе. Порадовало, что по обменной карте сделали скидку и еще и бонусы начислили на следующую покупку. Обязательно вернусь за бельем.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама