Отзывы по рубрикам /   Lady Collection (Леди Коллекшн)

Lady Collection (Леди Коллекшн), магазин

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Одежда, обувь, аксессуары, Магазины бижутерии,

Адрес: г. Екатеринбург, район ВИЗ, ул. Металлургов, дом 87 , (ТРЦ "Мега")

Телефоны: (343) 216-56-52 (городской)

Сайт: www.ladycollection.com

Район: ВИЗ

О компании: Lady Collection — это современная, прогрессивная компания, занимающаяся продажей бижутерии, аксессуаров и аксессуаров для волос. Основное кредо компании – жить в ногу со временем, отвечать постоянно меняющимся запросам девушек и женщин, следящих за своим внешним видом и тенденциями моды.
Lady Collection — это прежде всего модный магазин. Маленькая модная точка, которая предлагает большой выбор модных аксессуаров для волос из материалов и расцветок, соответствующих последним модным трендам. Lady Collection следит за последними течениями моды, подбирая свою продукцию соответственно.
Lady Collection также уделяет большое внимание молодежным тенденциям во внешнем виде и, исходя из этого, предлагает уникальные украшения и аксессуары для волос.
Отличительная черта этого магазина – это постоянное наличие аксессуаров для волос, какие только можно себе представить. Ободки, заколки, крабы – обновляются здесь каждую неделю!
Благодаря постоянному наличию универсального товара потребителями Lady Collection являются девушки и женщины всех возрастов.
Очень широко представлен ассортимент аксессуаров для волос для юной части женской аудитории.
Ассортимент Lady Collection
Товары, представленные в магазинах Lady Collection предназначены как для повседневной жизни, так и для праздничных событий. В каждом магазине покупателям предлагается несколько тысяч наименований аксессуаров и бижутерии: серьги, кольца, колье, броши, булавки, браслеты, кулоны, аксессуары для пирсинга, ободки, крабы, резинки для волос, зажимы, вечерние сумочки, пашмины, шарфики, парео, ремни и другие женские товары.
В течение последних лет в магазинах также представлены и дизайнерские работы.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Катерина Рейтинг:  Добавлен: 28.09.2013 22:32

    Хочу сообщить о компании "Леди Коллекшен" именно в городе Санкт-Петербург. Могу сказать одно,пусть я уже и не работаю в этой компании,но у меня остались лишь самые положительные эмоции после этой работы!У меня был самый лучший территориальный менеджер Зуева Виктория и самый лучший директор Беленкова Нина Леонидовна. Все кто собирается устроится на работу в эту компанию советую вам сразу без замедления приходить к менеджеру Виктории,так как более отзывчевого и понимающего руководителя вы не найдете.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама