Отзывы по рубрикам /   Lady collection (Леди коллекшн)

Lady collection (Леди коллекшн), магазин

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Одежда, обувь, аксессуары, Магазины бижутерии, Торговые компании: одежда, обувь, аксессуары, Торговые компании - сумки, кожгалантерея,

Адрес: г. Екатеринбург, район Центр, ул. 8 Марта, дом 46 , (ТРЦ "Гринвич")

Телефоны: (343) 253-52-60 (городской)

Сайт: www.ladycollection.com

Район: Центр

О компании: Lady Collection – это сеть магазинов модной бижутерии и аксессуаров для волос абсолютно на любой вкус. Основное кредо нашей сети магазинов – жить в ногу со временем и отвечать постоянно меняющимся запросам девушек, следящих за своей неповторимостью и модными тенденциями.
В каждом магазине покупателям предлагается несколько тысяч наименований аксессуаров и бижутерии: серьги, кольца, колье, броши, булавки, браслеты, кулоны, аксессуары для пирсинга, ободки, крабы, резинки для волос, зажимы, вечерние сумочки, пашмины, шарфики, парео, ремни и другие женские товары.
В течении уже нескольких лет в магазинах так же представлены и дизайнерские работы.
Клиенты Lady Collection – девушки и женщины, следящие за своим внешним видом, придающие большое значение деталям своего образа. Это идущие в ногу со временем студентки, девушки, занимающиеся своей карьерой или домохозяйки, следящие за модой и приобретающие аксессуары на все случаи жизни.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама