Отзывы по рубрикам /   VAZZA ART GLASS MURANO

VAZZA ART GLASS MURANO,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Одежда, обувь, аксессуары, Бытовая техника. Хоз-товары, Магазины бижутерии, Магазины бытовых товаров, Магазины - подарки и сувениры,

Адрес: г. Екатеринбург, район Центр, ул. Малышева, дом 16 , (ТЦ "Гермес-Плаза", 1й этаж)

Телефоны: (343) 385-02-00 (городской)

Район: Центр

О компании: Салон муранского стекла VAZZA ART GLASS предлагает изысканные сувениры из венецианского стекла в сочетании с сусальным золотом, выполненных в мозаичной или филигранной технике, коллекции фарфоровых кукол, вазы, статуэтки и бижутерия.
Также в салоне VAZZA ART GLASS представлены Вашему вниманию эксклюзивные авторские работы венецианских художников - мастеров по стеклу международного уровня. Каждая работа отражает идею её создателя и талант мастера. Их бережное отношение к традиции, филигранное мастерство и художественная изобретательность высоко ценятся ведущими искусствоведами и частными коллекционерами по всему миру. Красота прозрачного кристалла, внутри которого переливаются все цвета радуги, завораживает взор - это и есть настоящее MURANO.
Приходите в салон VAZZA ART GLASS и Вы проведете незабываемое время среди чарующих и изящных вещей. Здесь Вы сможете подобрать действительно достойный подарок, который удовлетворит самый взыскательный вкус.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама