Отзывы по рубрикам /   Твой компьютерщик

Твой компьютерщик, сервисный центр

Рейтинг:  (голосов - 1)

Рубрики:  Реклама и полиграфия. СМИ, Компьютеры. Офисная техника. Интернет, Рекламные и производственные фирмы, Наружная реклама, Реклама на транспорте, Полиграфические и копировальные услуги, Сервисные центры: ремонт ПК и оргтехники, Ремонт компьютеров, Продажа программного обеспечения, Продажа ПО - программное обеспечение для офиса, Продажа ПО - бухгалтерские программы,

Адрес: 620007, г. Екатеринбург, район Компрессорный, ул. Латвийская, дом 59, оф. 32

Телефоны: (343) 213-37-90 (городской) , (343) 236-31-90 (факс) , +7-950-655-40-98 (сотовый)

Сайт: 2133790.RU

Район: Компрессорный

О компании: РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ С КОМПЬЮТЕРАМИ и 1С. 8 950 655 40 98 Многие сталкивались с ситуацией, когда вызываете компьютерщика, рассказываете ему о проблеме. Он типо что-то делает, затем говорит, что посмотрит дома, берёт деньги за вызов, а затем забывает о Вас, оставляя Вас с нерешённой проблемой. И так может повторяться многократно. Хотя причина может быть в его некомпетентности по данному вопросу. Мы работаем иначе: Вы кладёте деньги, затем специалист делает работу. По окончании Вы проверяете результат: если профессионал решил Вашу проблему с компьютером - он забирает деньги, а если не решил - деньги остаются у Вас. Все кандидаты сдают экзамен. Если они его сдают, то получают сертификат и становятся работниками. Таким образом мы решаем проблему некомпетентности. Мы можем выехать к Вам в офис или на дом.
КАКИЕ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С КОМПЬЮТЕРОМ? Компьютерщик 8 950 655 40 98 - ТВОЙ КОМПЬЮТЕРЩИК
Мы работаем в выходные! http://www.delurad.ru/forum/index.php?showtopic=500

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Клиент Рейтинг:  Добавлен: 22.11.2014 13:54

    Делал на днях ноутбук на компрессорном. В итоге поставил пароли на систему (администратор) и на BIOS. Система успешно слетела через неделю после его "услуг", через BIOS загрузиться с загрузочного диска, чтобы восстановить или переустановить систему не возможно. Телефон не берет, ноутбук вообще не работает. Придется везти в сервисный центр перепрошивать BIOS, иначе на нем пароль не сбросить. Попал из-за этого "спеца" на добрые 5-10 т.р.! Если хотите геморрой - обращайтесь сюда!

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама