Веретено, швейно-трикотажное ателье

Рейтинг:  (голосов - 1)

Рубрики:  Одежда, обувь, аксессуары, Бытовые услуги, Пошив одежды, Ателье, Ателье - платья, юбки, брюки, костюмы, Ателье - вязаные и трикотажные изделия, Ателье - пальто, куртки, плащи, Ателье - мелкий ремонт одежды,

Адрес: 620109, г. Екатеринбург, район ВИЗ, ул. Заводская, дом 34 , (С правого торца)

Телефоны: (343) 246-08-18 (городской) , +7-922-204-94-73 (сотовый)

Район: ВИЗ

О компании: Изготовление швейной и трикотажной (вязаной) одежды. Пошив одежды только из ткани: пальто, плащей, вечерних и выпускных платьев.
Ремонт одежды.
Изготовление трикотажной школьной формы.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Наталья Рейтинг:  Добавлен: 24.04.2015 18:42

    ОТЛИЧНОЕ ателье!!!!!!!!! Приобретаем школьную форму у них уже много лет (похоже 10). Сначала старшему брали жилет- аж 4 года проносил по моему чудеса , а потом привыкла- меньше 2 лет не носил даже в старших классах. Дочери берем чаще - модели у них новые появляются -нравиться - берем. Не скатывается, стираю в машинке (рекомендации дают), быстро сохнет, потому что с шерстью. Думала жакет не надо , но дочь и сын просили , а потом не пожалела , что взяла носили не какую-то розовую кофту , когда прохладно - а жакет в комплекте - выглядят стильно. На рукавах манжеты , поэтому носили минимум по 2 года. Тут с подругой зашли для ее дочери - рекомендовали в школе какую-то фабрику по школьной форме около автовокзала- я была в шоке, что за уголок. Моделей мало, то из чего сделано плотное полотно (похоже синтетика) , пошито страх. Ну, я и отвела ее в "Веретено" - она разницу сразу оценила. А цены в "Веретено" дешевле оказались.

  • Комментировать

  • Автор: Джессика Рейтинг:  Добавлен: 19.11.2014 16:22

    Мне не понравилось! Делали долго! Неаккуратно! Все у них там грязно, пахнет не вкусно! Все в каком-то «подполье»! Одним словом — УЖАС!!! Цены с прайсом не совпадают, вообщем цены с потолка!!!!!

  • Комментировать

  • Автор: Оксана Рейтинг:  Добавлен: 26.07.2012 15:32

    "Посчастливилось" нам купить юбку к школе. Еще в ателье сомневалась в выборе. Дома все-таки поняла, что ребенку она большая. Пришла через день, чтобы вернуть деньги...но не тут то было. Деньги отказались вернуть, предложили ушить. Выпроводили со словами "я вам все сказала, у нас свои правила и товар нам не возвращают". Телефон директора не дали. Пришлось обращаться в комитет по защите прав потребителей. Совдеповское ателье. Цена еще оказалась достаточно выше, чем у других производителей на аналогичный товар. Не посоветую туда обращаться ни кому.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама