Отзывы по рубрикам /   ИКЕА-Екатеринбург

ИКЕА-Екатеринбург, магазин

Рейтинг:  (голосов - 4)

Рубрики:  Мебель. Текстиль, Бытовая техника. Хоз-товары, Мебельные центры, Магазины мебели, Магазины - кухни, Магазины - мягкая мебель, Магазины - столы и стулья, Магазины - мебель для гостиных, Магазины - мебель для детских комнат, Магазины - спальни, Магазины - прихожие, Магазины - домашние кабинеты, Мебель для ванной, Дачная мебель, Магазины офисной мебели, Магазины офисной мебели - сейфы, металлические шкафы, Магазины тканей, пряжи, портьер, Магазины - ткани, Магазины бытовых товаров, Магазины - посуда и кухонные принадлежности, Магазины детских товаров, Магазины - детские принадлежности, коляски,

Адрес: 620000, г. Екатеринбург, район ВИЗ, ул. Металлургов, дом 87 , (СТЦ "Мега")

Телефоны: (343) 222-00-00 (городской) , (343) 356-71-15 (тел/факс)

Сайт: www.ikea.ru

Район: ВИЗ

О компании: В ИКЕА под одной крышей собраны все товары для дома. Диваны и кровати, столы и стулья, текстиль и хозяйственные товары, ковры, игрушки и растения и даже кухни целиком — все необходимое для дома есть в IKEA.
Широкий ассортимент — это широкий стиль. В IKEA найдется все, что поможет сделать ваш дом уютным и удобным.
Наша мебель одновременно многофункциональная и красивая. Мы демонстрируем наш ассортимент в интерьерах. Это настоящие комнаты от IKEA. Совсем не обязательно приезжать к нам именно за покупками. Приходите просто посмотреть. Мы подскажем вам неожиданные решения и предложим массу интересных идей для вашего дома. Абсолютно бесплатно! Совместить хороший дизайн, функциональность, высокое качество и доступные цены непросто.
Мы знаем, что вы не хотите тратить лишних денег, а хотите получить разумное решение конкретной проблемы. И мы надеемся, что такое решение вы найдете в IKEA.
Широкий ассортимент красивых и функциональных товаров — это только половина дела. Приемлемые цены — вот другая часть нашей стратегии. Мы тратим очень много времени на то, чтобы сохранить цены низкими. Ведь мы работаем не для избранных. Мы хотим, чтобы как можно больше людей изменили свою жизнь к лучшему.
Наши дизайнеры всегда работают над тем, чтобы результат был недорогим. А вы, наши покупатели, помогаете нам сохранить низкие цены, когда самостоятельно выбираете мебель, забираете ее со склада, доставляете домой и собираете собственными силами.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Надежда Рейтинг:  Добавлен: 10.12.2011 13:02

    Мне мебель оттуда нравится,как масса мелочей ,которые можно там же подобрать.Но есть и минус-кажется каждая вещь стоит немного,и в результате ты набираешь и то и то,а когда начинаешь на кассе отбивать сумму,то оказывается ты набрал на несколько тысяч,а вроде бы все такое недорогое.Нравится сайт у них,где можно поэксперементировать с дизайном,и расстановкой мебели.А уж осенняя рассылка каталога,стала вообще делом привычным.Даже уже как то ждешь его по осени.

  • Комментировать

  • Автор: Светлана Рейтинг:  Добавлен: 05.12.2011 16:34

    Про Икею можно рассказывать очень много). Мировая сеть дошла и до нас. Нравится: отличный полноцветный каталог, который и распространяется еще в наши почтовые ящики, каталог дублирует позиции, представленные на сайте. Очень удобно, что выбор можно сделать дома, приехать в магазин, "пощупать, примерить" и забрать товар. Здорово то, что Икея учитывает особенности российского жилища - есть реально удачные примеры мебели, встраиваемой в сильно ограниченные квадратные метры. Не нравится в Икее - мебель, часто выполненная из уж слишком простых материалов, смотрится грубовато и неказисто. Зато дешево. В целом, впечатление неплохое.

  • Комментировать

  • Отзывы с foursquare.com

  • Автор: Катерина Х. Добавлен: 16.11.2011 17:48

    самые крутанские и красивые часы))):-)

  • Автор: Lana U. Добавлен: 21.05.2012 20:04

    Лучше из доступных швейцарских часов у меня не было!!!

  • Автор: Милана Добавлен: 16.11.2012 22:38

    Очень вежливый консультант попался,помог,померял:Dвсе объяснил

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама