Мебельер,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Мебель. Текстиль, Магазины офисной мебели, Магазины офисной мебели - стулья и кресла, Магазины офисной мебели - мягкая мебель, Магазины офисной мебели - мебель для руководителей, Торговые компании: мебель, текстиль, Торговые компании - мебель для офиса,

Адрес: г. Екатеринбург, район Чермет, ул. 8 Марта, дом 267, корп. г, оф. 37

Телефоны: (343) 222-01-92 (городской)

Сайт: www.mebelier66.ru

Район: Чермет

О компании: Компания «МЕБЕЛЬЕР» осуществляет поставки качественной и эргономичной офисной мебели «под ключ»: от замеров помещения и разработки дизайн-проекта до расстановки готовой мебели в кабинете.
В нашем ассортименте представлена корпусная мебель для руководителей, корпусная мебель для персонала, стулья для посетителей, кресла для персонала, кресла для руководителей, стойки-ресепции, офисные диваны, банкетки, шкафы-купе, сейфы, металлические шкафы, архивные стеллажи, картотеки, мобильные перегородки и вертикальные жалюзи.
Широкая цветовая гамма используемых материалов позволяет нам подбирать оптимальные цветовые решения для любого офиса.
Вы можете вызвать нашего специалиста-консультанта к себе в офис, и он в удобное для Вас время и в удобной обстановке ознакомит Вас с нашим ассортиментом по цветным каталогам.
Кроме каталогов, наш сотрудник привезет с собой образцы покрытий корпусной мебели, а также обивочной ткани и кожи, применяющихся при производстве офисных кресел и мягкой мебели. Теперь Вам не нужно ходить по офису с рулеткой, чертить планы и пытаться расставить мебель. Не нужно рассчитывать, какое количество стеллажей и шкафов требуется сотрудникам для нормальной работы.
Все это для Вас мы сделаем абсолютно бесплатно! Вам необходимо лишь: 1. Позвонить нам по телефону (343) 222-01-92 или сделать заказ по электронной почте mebelier66@gmail.com; 2. Назвать удобное для Вас время приезда консультанта; 3. Обозначить рамки цен. Вы получите полный расчет и дизайн-проект своего будущего офиса.
Специалисты компании «МЕБЕЛЬЕР» позаботятся об оптимизации пространства Вашего офиса и эргономике каждого рабочего места!

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама