E96.ru, интернет-магазин бытовой техники

Рейтинг:  (голосов - 2)

Рубрики:  Бытовая техника. Хоз-товары, Магазины бытовой техники и электроники, Супермаркеты бытовой техники и электроники, Магазины - малая бытовая техника, Магазины - теле-, видео-, аудиоаппаратура, Магазины - фототовары, Магазины - климаттехника, оборудование водоочистки,

Адрес: 620085, г. Екатеринбург, район Краснолесье, ул. Барвинка, дом 16

Телефоны: (343) 278-60-23 (тел/факс)

Сайт: www.e96.ru

Район: Краснолесье

О компании: Широкий ассортимент и низкие цены на бытовую технику и электронику. В интернет-магазине Вы можете приобрести аудио, видео технику, автоакустику, встраиваемую технику, технику для кухни и дома.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Ден Рейтинг:  Добавлен: 10.10.2017 21:43

    Чудовищный лохотрон. Искал конкретную модель холодильника. Неделю следил за изменением цен на этот холодильник на яндекс-маркете. В итоге, поймал нижний пик и заказал его в интернет магазине Е96 фактически по оптимально-минимальной цене. В итоге, мне назначили доставку через неделю. Через неделю позвонили и отложили ещё на неделю. Потом позвонили и отсрочили ещё на 4 дня. В итоге звонят накануне доставки и сообщают, что не могут его мне отгрузить - типа никто из поставщиков не может им отгрузить этот холодильник и в наличие его нет и неизвестно когда будет. ХОТЯ ПРИ ЭТОМ ОН ЕСТЬ В НАЛИЧИЕ НЕ САЙТЕ, НО НА ПЯТЬ ТЫСЯЧ ДОРОЖЕ. И предлагают заполнить какую-то заявку на поступление, конечно же по ДРУГИМ ЦЕНАМ, по которым он когда-нибудь может быть поступит. Я так понимаю, что они подымают и опускают цены на сайте с рекламными целями, а когда кто-то ловит эти цены и заказывает слишком дёшево, просто начинают морочить голову и откладывать отгрузку, чтобы клиент сам психанул и отвалил. Чего они в итоге и добились. В итоге, я уже месяц сижу без холодильника. НИКОГДА не имейте дело с этими мошенниками.
    Заказ №4332431

  • Комментировать

  • Автор: loveawake.ru Добавлен: 12.04.2022 10:30

    Welcome to the world of adult Dating loveawake.ru

  • Комментировать

  • Автор: Александр Рейтинг:  Добавлен: 06.08.2016 01:02

    до конца дня дотянули время 00:00(доставка до 23:00), сейчас не работают, привезли долгожданный принтер без проводов (причем самая дорогая доставка), подставили, привезли заказ без комплекта! Проблемы никто не решает, курьер просто курьер, а проблема она ваша!) даже 1 звезды не достойны!!!

  • Комментировать

  • Автор: Алексей Рейтинг:  Добавлен: 06.11.2015 21:11

    Давно хотел написать отзыв о этом магазине. Цена - ДА, ХОРОШАЯ. А вот качество товара отвратительное, проверяйте сразу. В декабре 2014 (г.Тюмень) купил стиральную машинку VESTEL и 3-х комфорочную плиту RIKA. Так уж получилось что ремонт в толь купленной квартире затянулся до февраля 2015 (2 недели истекли). Итог таков - стиральная машина запускается только (как при СССР) после удара по ней, а на крышке духового шкафа электроплиты нет уплотнителя. Поэтому при покупке в данном магазине учтите - ПРОВЕРЯЙТЕ СРАЗУ КУПЛЕННУЮ ТЕХНИКУ.

  • Комментировать

  • Автор: Юлия Рейтинг:  Добавлен: 22.08.2015 12:56

    18.03.15 приобрела видеорегистратор. Товарный чек №2248823. Вскоре он сломался. Попыталась сдать в сервис, указанный на вашем сайте (по ул. Софьи Ковалевской) в Тюмени. Там сказали, что гарантийный ремонт не осуществляют. Позвонила по номеру 88043330896, задав вопрос о том, где проводят именно гарантийный ремонт. Там ответить затруднились, обещали перезвонить в течение длительного времени. Поехала в другой сервис. Там принять на гарантийный ремонт отказались, поскольку работники магазина при продаже не оформили гарантийный талон (он чистый). Поехала в офис на Харьковской. Там сдала в ремонт 6.07.15, потратив, в итоге, 4 часа времени по пробкам. Через 1,5 мес выяснилось, что товар неремонтопригоден (после неоднократных моих звонков). Мне позвонил ваш сотрудник Антон Матюхин, предложил выбрать замену. Я выбрала, о чем известила Антона 17.08. Он согласовал доставку на 19.08. В указанный день товар не привезли, никто даже не звонил, не писал. Ежедневно звоню по номеру 88043330896, обещают выяснить и перезвонить, но этого не происходит. Антон на письма не отвечает. Оператор с горячей линии, 21.08 передавал ему информацию, обещала, что Антон со мной свяжется, однако этого не произошло. Товар лежит в офисе на Харьковской, доставка не планируется. С таким обслуживанием еще не сталкивалась нигде. Если цените свое время, лучше покупать не тут.

  • Комментировать

  • Автор: Полина Рейтинг:  Добавлен: 18.06.2015 13:20

    Покупали в этом магазине не раз. Встала необходимость купить хороший пылесос. На сайте е96 был выл выбран Пылесос Karcher DS 6.000 Mediclean White, который на тот момент стоил 14990 рублей. И когда мы все-таки собрались оформить заказ, на сайте появилась запись "Нет в наличии". И тут же кнопочка "Сообщить о поступлении". Ну соответственно, нажала на кнопочку, еще подумала, какая хорошая функция. Спустя день на электронную почту пришло сообщение, что пылесос появился в продаже, но цена его уже стала не 14990, а 16590 рублей. Ну что поделаешь, решили брать. В назначенный срок привезли, все работает отлично. И было бы все хорошо, если бы я на следующий день я случайно не зашла на сайт е96 и увидела, что этот же пылесос стал стоить опять 14990 рублей (цена обновилась ровно тогда, когда я приобрела пылесос). Очень неприятно. е96 решил с меня срубить побольше денег. После такого обращения с постоянным покупателем, больше не хочется сотрудничать с таким магазином. Таким образом зарабатываете лишние 2000, а теряете постоянных покупателей, то есть несколько десятков тысяч...жаль

  • Комментировать

  • Автор: Алексей Рейтинг:  Добавлен: 12.12.2014 19:11

    Купил телевизор и холодильник в новую квартиру, принял тов поздно вечером ,проверять не стали так как товар был с мороза,на вопрос проверяли ли товар перед доставкой ответили что его проверять он со склада если что то в течении 7 дней вернете.Покупка была сделана 01 1 14 в квартире пока не живу 06 12.14 приехал чтобы все проверить и включить холодильник заработал без нареканий а вот на телеке трещина или царапина на матрице(ВИДНА ТОЛЬКО ПРИ ВКЛЮЧЕННОМ ТЕЛЕВИЗОРЕ).Звоню тут же в магазин объясняю ситуацию оператор мол не волнуйтесь в выходной курьер не работает в понедельник все поменяем ждем звонка (напишите письмо с проблемой на мыло ).Понедельник ,звоню снова все объясняю говорят мол что инфа не верная курьер не приедет и что проблема будет рассматриваться 4 дня!!!.Проходят четыре дня.Звонят и сообщают мне что им нужны фотки с косяком телека(мы вам мол на почту скинем привет а вы на этот привет фотки). Пох!!! вечером делаю фотки отправляю.Следующий день весь день на нервах новоселье испорчено звонка из магазина нет,звоню сам снова всю ситуацию с ноля!!!! Ответ у выс механические повреждения менять не будем,говорю ребята телек весь в слюде косяк изнутри внешних повреждений нет,пошушукались ,говорят возможно это царапина на 3d пленке типа перезвоним.Проходит пол часа нет звонка я в ярости звоню снова (все объясняю с нуля),ответ нет менять не будем!!! замете это уже пятница 12.12 14 время 15 00. Ладно говорю говорите адрес сейчас
    приеду заберу письменный отказ на замену телека , вы говорят нам с начало письменную претензию напишите а мы вам письменно откажем .Я в ярости все бросаю и гоню к юристу строчить претензию буду судится пока сижу с косячным телеком за 28 000 и смотрю только на царапину .ОБИДНО ДО СЛЕЗ КОНТОРА РОГА И КОПЫТА НЕ ПОКУПАЙТЕ НА Е 96 ЧТОБЫ НЕ ПОРТИТЬ СЕБЕ НЕРВЫ!!!

  • Комментировать

  • Автор: Дмитрий Рейтинг:  Добавлен: 26.11.2014 17:31

    Запросто не привозят заказанный товар. Об информировании клиента о возможной задержке не может быть и речи. Извинятся не будут.

  • Комментировать

  • Автор: Vyacheslav Amosov Рейтинг:  Добавлен: 20.08.2014 09:59

    E96.ru - торговля из канализации , какая страна - такая и торговля !

  • Комментировать

  • Автор: Вячеслав Рейтинг:  Добавлен: 16.06.2014 17:06

    Незванным гостям с Урала - E96.ru Посвящается ! Методика работы интернет - магазина E96.ru ; находящегося в г.Красноярск ; на ул.Маерчака-51 ; kss@e96.ru ; 8 (391)205-22-96 ; ЗАКАЗ: №1279581 , заключается в следующем - впарить клиенту прелый товар, а точнее б/у электронику неизвестно откуда к ним поступившую, которую они называют витринными образцами. И, впарив такой такой товар заказчику, эта торговая лавочка спрячется за ширму, и не будет подавать признаков жизни, а среагируют они лишь на прямое обращение Роспотребнадзора, да на судебные иски. Удивляюсь положительным отзывам, видимо кому-то понравился заказ в разорванной упаковке, в которую они неизвестно что положили, а возможно навалили большую кучу. Такой специализированный сервис, компания E96.ru - практикует по-всей стране, и по-этому страна называется многострадальной. И, вышестоящее руководство этой торговой шараги видимо и не знает, что у них творится в Красноярских филиалах, так-как безучастно относится ко-всему происходящему.

  • Комментировать

  • Автор: oksik2013 Рейтинг:  Добавлен: 23.11.2013 16:36

    Достоинства: НЕТ
    Недостатки: Купила швейную машину, сломалась. Обратилась в сервисный центр, на Карпинского ( на гарантии).Отправили в Екатеринбург . Дни идут, тишина. Звоню, информации нет. Перезвоним. Ладно, жду. Звонок: "Машину осмотрели, это не гарантийный случай, пробита игольная пластина, надо 1450 р. отправить". Я сказала что оплачу тогда, когда машину сделают."Тогда ремонт делать не будут"- сообщили мне. "Хорошо, нет, так нет, отправляйте обратно". Дни идут, тишина. Звоню в Е96 , информации нет, перезвоним. Никто и не думал звонить. Звоню снова."А , пришла сегодня, забирайте машину". Составила претензию, требуя расторгнуть договор. 10 дней прошло никто не звонит, не пишет. Звоню: день, два, три - никто ничего не знает. Наконец, девушка по телефону говорит: "Вашу претензию рассмотрели, можете подойти на Карпинского , за деньгами". Прихожу, уважаемый Б. сидит за своим столом, делает вид что не видит, уставившись в экран компа. Через 5 мин.: "Что хотели?"- Пришла за деньгами. Все объяснила. "Вам в претензии отказано". "В смысле отказано, если по телефону сказали приходить за деньгами". Ну, вот так. Пришлось забрать сломанную машину. Месяц ушел коту под хвост.Нервы, время, деньги. В тот же день машину отдала в ремонт к частнику. Через 2 часа машина была готова.Заключение: сбиты настройки механизма. 800р. оплатила. На следующий день позвонила в Екатеринбург , где "типа" осмотрели шв. машину. И что я узнала. У них нет договора на JUKI с интернет магазином Е96. C гарантией у них все плохо. Ее просто нет. Гарантийного ремонта эта организация вам не предоставит. До руководителей дозвониться не могу. Б. вообще стал отсутствовать на работе. Вот такие организации пользуются тем, что нет такой структуры которая бы контролировала их.Никому не хочется с этим возиться: нервы, время, деньги. И обманывают нас в наглую!!!!!!!!!!
    Комментарий: Люди добрые: технику, швейные машины покупайте в таких магазинах, где есть гарантия. В гарантийном талоне смотрите чтоб стояла печать сервисного центра!!!!!!!!!!!!

  • Комментировать

  • Автор: Сергей Рейтинг:  Добавлен: 19.08.2013 15:28

    Хуже не бывает! Магазин,просто ужас..Отправили,якобы товар на самом деле валялся на складе в транспортной компании..Потом вышло,что товар и не догружен и на связь менеджеры не хотят выходить,когда Вас уже отработали,так сказать..Не добьетесь!!!Если с этой конторой работать то только по системе аккредитивного платежа отгрузка-оплата,а лучше найти другого поставщика!!! Полукреминальная фирмешка!! Поверьте.....

  • Комментировать

  • Автор: Sergey Рейтинг:  Добавлен: 09.08.2013 14:58

    7 августа 2013 сделал заказ, сказали 8 числа (на след день) привезем с 18 до 23, перезвонил(сам) в 23 сказали ошибка сбой в системе якобы и извиняйте обещаем завтра точно 9 числа с 10 до 14 00. В 12 20 звонит курьер говорит что не доставят сегодня ничего вообще так как товар куда то пропал и его нету на складе. С 12 50 названивал по их телефону говорил с около 20 менеджерами или кто они там объяснял ситуацию каждый раз подряд одну и ту же + добавлял что сказали предыдущие менеджеры, никто ничего сказать не может только что товар якобы в пути, но где он сам товар никто не знает, переводят на старшего менеджера который то трубку не берет и то ли трубку бросает то ли занято. Сколько раз обещали перезвонить и дать информацию через 15-20 минут не один не перезвонил и ничего не сказал, да и вообще за все время не один не позвонил, звонил только сам. Один из менеджеров сказал что информация по товару будет только 12 числа. Так что советую не пользоваться доставкой в случае если товар нужен в короткие сроки, только самовывоз или покупка в магазине и перед этим еще уточнить есть ли смысл самовывоза, могут сказать что товар есть, а как явишься скажут товара нету пропал извиняйте.

  • Комментировать

  • Автор: Вадим Рейтинг:  Добавлен: 25.12.2012 12:23

    Лохотрон!!!!! Заказы очень часто просто не привозят на склад в ваш город. Поэтому вы будете ждать 14 дней, потом курьеры будут врать что вот-вот привезут, а в конце вам скажут, что заказа нет, товар надо перезаказывать, потому что он не приехал на склад.

  • Комментировать

  • Автор: Лариса Рейтинг:  Добавлен: 25.12.2012 12:22

    Заказывала: холодильник, стиральную машину, телевизор, кухонный комбайн, утюг - полностью довольна работой! Особенно радует, что можно рассчитаться Visa. Холодильник был с небольшой вмятиной, но это не оказалось проблемой т.к. на следующий день привезли точно такой же без дефекта. Так же у меня теперь есть скидочная карта магазина, что тоже не может не радовать! Теперь я стала постоянным клиентом. И когда родители на Новый год попросили в подарок водонагреватель, заказала его в Е96.

  • Комментировать

  • Автор: Надежда Рейтинг:  Добавлен: 02.12.2011 09:35

    Покупала через этот магазин телефон мужу.Цены у них не сказать,что самые низкие,но то ,что ниже чем в любом магазине бытовой техники-это точно.Доставка бесплатная.Правда ,когда сравниваешь цены с магазинами,где доставка бесплатная только при покупке на определенную сумму,то понятно что у E96.ru она как бы уже заложена в цену.Но получается,что заказывать все же дешевле многое у них.Хоть на 50 рублей,но все же. Общаются вежливо и по телефону,и по приезду.Курьер даже помог проверить мне телефон.Сам быстро вставил симку,показал,что комплектация полная.Вообщем,неплохое обслуживание.Но как всегда-часто,то что приглянулось на сайте ,отсутствует на складе.И отсутствует многое.Так например при выборе фена из 10 страниц товара,на складе была только половина.Уж как то скрывали бы эти позиции.Все таки приятней и спокойней выбирать из списка,в котором все есть в наличии.

  • Комментировать

  • Отзывы с foursquare.com

  • Автор: Андрей А. Добавлен: 06.06.2012 12:50

    Хорошие цены, приятное обслуживание

  • Автор: Anton K. Добавлен: 15.08.2012 15:17

    Моя работа, знаю у нас все отлично! Делайте покупки)

  • Автор: Anastasya V. Добавлен: 27.09.2012 16:15

    Ну, что делать вы знаете :)

  • Автор: Vitaliy Добавлен: 16.10.2012 14:46

    Классная компания! В случае чего, возврат/замена товара без проблем.

  • Автор: Катарина Ш. Добавлен: 12.11.2012 12:27

    Оч сложно все оказалось с возвратом и обменом... Схема мягко говоря странная. Характеристики на сайте не всегда соответствуют действительности.

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама