EURONICS,

Рейтинг:  (голосов - 3)

Рубрики:  Бытовая техника. Хоз-товары, Магазины бытовой техники и электроники, Супермаркеты бытовой техники и электроники,

Адрес: г. Екатеринбург, район ВИЗ, ул. Металлургов, дом 84

Телефоны: (343) 270-69-89 (городской)

Район: ВИЗ

О компании: 

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Анатолий Дмитриевич Рейтинг:  Добавлен: 03.02.2016 18:55

    Здравствуйте, сказ свой начну с того, как засвербело у меня в одном месте купить себе Sony PlayStation® 4, да так захотелось что аппетит и сон утратил в одночасье. Ну и так-как у меня бессонница, начал я у Google спрашивать где моя любимая?! И ответил он, что выгодно тебе Анатолий, купить её в Эльдорадо за 26909 рублей(цена на 01.02.2016 года)! Весь переполненный чувств я поехал за НЕЙ стараясь не превышать скорость и соблюдать ПДД. И уж поверьте мне, что мыслями я уже был с ней. Я уже предвкушал как я буду нежно тискать пимпочки на её геймпаде. И уже въезжая в город Екатеринбург, я увидел ОХИРЕННЫЙ по масштабам билборд евроникс, на котором была не менее эпическая надпись которая гласила, что в еврониксе, САМЫЕ низкие цены, и что если такой жмот как я найду дешевле то евроникс специально для меня снизит цену. И я поверив в такую рекламу,(евроникс ведь не может нас обманывать) повернул к ним в магазин. С искрами в глазах я побежал на второй этаж где меня встретил радушный продавец-консультант (имени его к сожалению ни запомнил),который с радостью проводил меня в нужный отдел где я увидел ЕЁ.Продавец конечно молодец, всё рассказал и показал, чем ещё больше раззадорил меня. Мысли начали путаться в голове, а руки просто перестали слушаться и тянулись к НЕЙ. Но не переживайте, я собрался мыслями и сказал моему новому другу из евроникса, что очень хочу овладеть этой малышкой. На что он мне сказал, всегда пожалуйста, оплатите в кассе 29900 и она ваша, после чего я ему рассказал что хочу её по цене Эльдорадо а лучше даже дешевле так-как нет смысла делать скидку до цены конкурентного магазина. И Вы представляете себе, этот нахал отказал мне, сказал что может скинуть только до цены Эльдорадо. Моё сердце было разбито, слезы наворачивались из глаз от безвыходности ситуации. Но я не отступился. Потому что моя любовь к Сонечке( Sony PlayStation® 4) сильнее какой то там скидки. И я потребовал от продавца продать хотя бы за 26909 рублей. После чего продавец начал звонить какому то человеку, который отвечает за данную операцию по снижению цены. После разговора продавец подошел ко мне и произнес пять душераздирающих слов. МЫ НЕ МОЖЕМ ПРОДАТЬ ЕЁ ВАМ! Земля буквально ушла у меня из под ног. Между мной и Сонькой образовалась пропасть, и имя ей ЕВРОНИКС. На мой вопрос ПОЧЕМУ ЖЕ??? Он ответил уже без энтузиазма. Эта цена ниже закупочной стоимости. Его слова звучали как приговор. К машине я шел как в тумане, и всё думал, как же так? Что такой приличный магазин, меня так обманул. P.S. И как положено во всех хороших рассказах, у меня тоже всё кончилось хорошо. Я всё же купил свою Сонечку, но уже в Эльдорадо.

  • Комментировать

  • Автор: Наталья Рейтинг:  Добавлен: 26.12.2014 17:31

    Купила в данной компании духовой шкаф и посудомоечную машину, расстраивает отношение сотрудников. Понятно, что план 2014 года выполнен в условиях всеобщего ажиотажа. Но жаль, что при этом сотрудники не готовы искренне помочь в решении вопросов.
    Доставку я ждала с 11 до 21 часа, весь день. На кассе не смогли сориентировать во сколько будет доставка, просто: "с 11 утра ждите!"
    По установке решила узнать время заранее, чтобы не сидеть весь день не ждать. Девушка (никто по телефону не представляется по имени) сказала, что не знает и переключила в бытовой отдел, там молодой человек выслушал, сказал, что не имеет к этому отношения и снова переключил на кассу, пришлось объяснять 3 раз. Там девушка сказала, что не может сориентировать, просто сказала, что Вам позвонят в день установки, а когда и во сколько она не знает.
    Чувствуется полная безучастность по отношению к клиентам.
    Почему Ваши сотрудники не представляются по имени?

  • Комментировать

  • Автор: Анна Рейтинг:  Добавлен: 12.05.2013 02:45

    4 мая 2013г. приобрели в данном магазине духовой шкаф фирмы Bosh. На пункте приема столкнулись с хамским обращением сотрудника Тырышкина Алексея. Просьбу провести проверку комплектации данный сотрудник проигнорировал. На замечание огрызался и вел себя крайне не профессионально. Консультант Пухов Илья, который помогал в выборе духовки, также оказался малоопытным в разрешении конфликтных ситуаций и только усугубил своей раздражительностью негативное впечатление о сотрудниках магазина. В книге жалоб и предложений описала данный инцидент, оставила номер тел. Никакой реакции от руководства магазина не последовало... В настоящее время, когда технику заказывают по интернет магазинам, руководству следовало бы внимательнее относиться к таким сигналам со стороны покупателей.

  • Комментировать

  • Автор: Татьяна Рейтинг:  Добавлен: 16.03.2012 15:36

    8 марта приобрела вытяжку , заказала установку вытяжки и оплатила ее. На мой вопрос , какие я еще понесу расходы, продавец ответил, только за гофру.Я еще раз спросила для подтверждения, точно-ли мне не придется платить, кроме гофры не за что. Мне убедительно с небольшим раздражением ответил продавец, что только за гофру. При расчете на кассе, я еще раз задала вопрос, меня удостоверили, что нет. Установщики приехали с опозданием на один день и взяли с нас за гофру 200 руб и за установку 810 руб., т.е. я заплатила два раза за установку. Научите своих продавцов грамотно объяснять покупателю, а не врать нагло, потому что им нужно продать товар. Дело не в деньгах , а в принципе. удачи вам

  • Комментировать

  • Автор: Светлана Рейтинг:  Добавлен: 06.12.2011 14:14

    Неплохой выбор в магазине, покупателей немного, впрочем, месторасположение для магазина бытовой техники, я считаю, не самое удачное. Приобрела здесь утюг и пылесос. Выбор порадовал. На момент покупки действовали скидки, приятно удивили продавцы-консультанты, грамотные и толковые, нечасто таких встретишь в подобных магазинах. В общем, покупкой осталась довольна.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама