Кардинал, интернет-магазин бытовой техники

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Бытовая техника. Хоз-товары, Магазины бытовой техники и электроники, Супермаркеты бытовой техники и электроники, Магазины - малая бытовая техника, Магазины - теле-, видео-, аудиоаппаратура,

Адрес: г. Екатеринбург

Телефоны: (343) 278-37-34 (городской) , +7-912-214-22-22 (сотовый)

Сайт: www.kardinal.ru

Район: 

О компании: Продажа бытовой техники, электроники, компьютеров ведущих мировых брендов.
Доставка по Екатеринбургу и области. Установка, гарантийное и сервисное облуживание.

«Кардинал» – одна из самых известных компаний в сфере розничной торговли бытовой техникой и электроникой на Урале. В нее входят 5 фирменных магазинов Samsung, 6 мультибрендовых магазинов, 5 супермаркетов домашней техники и электроники и собственный авторизованный сервисный центр.

География присутствия: Екатеринбург, Новоуральск, Каменск-Уральский, Нижний Тагил, Челябинск, Тюмень, Магнитогорск и Нижневартовск. С 1996 года «Кардинал» успешно сотрудничает с компанией Samsung Electronics и на протяжении последних 5 лет признается одним из лучших ее партнеров в России!

В ассортименте ТС «Кардинал» более 20 000 товаров ведущих мировых брендов. Оптимальное сочетание цены и качества продукции, широкий ассортимент, многолетнее сотрудничество с производителями бытовой техники и электроники, профессионализм продавцов-консультантов и внимание к каждому клиенту – главные факторы успешности, благодаря которым магазины «Кардинал» получили признание своих покупателей!

«Кардинал» предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг: квалифицированные консультации, доставка, гарантийное и сервисное обслуживание, продажа в кредит и за безналичный расчет, выполнение любых индивидуальных заказов, поставка оборудования на предприятия, заводы, в торгово-развлекательные центры, гостиницы, санатории и дома отдыха.

В число наших корпоративных клиентов входят крупнейшие предприятия России и Свердловской области. Мы также зарекомендовали себя надежным партнером для руководителей предприятий, представителей бизнес-элиты, известных людей Екатеринбурга и области.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама