LUSH (Лаш), магазин

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Бытовая техника. Хоз-товары, Магазины бытовых товаров, Магазины - парфюмерия и косметика,

Адрес: 620000, г. Екатеринбург, район ВИЗ, ул. Металлургов, дом 87 , (ТРЦ "Мега")

Телефоны: (343) 205-45-89 (тел/факс)

Сайт: www.lushrussia.ru

Район: ВИЗ

О компании: Свежая косметика ручной работы.
Основатель марки «Лаш» Марк Константин был вдохновлен атмосферой провансальского рынка: сырные лавочки, лотки со свежайшими морепродуктами, сочные фрукты, разложенные на деревянных столах. Это кажется удивительным потому, что «Лаш» — марка косметической продукции.

Магазины «Лаш» очень отличаются от традиционных утонченно-чопорных магазинов косметики. Марк Константин и его команда хотели сделать самую свежую косметику, по возможности не используя синтетических консервантов. Поэтому каждый продукт от «Лаш» наполнен фруктовыми и овощными соками, цветами и травами, эфирными маслами. Большинство продуктов не имеет упаковки, а ингредиенты обозначены на этикетках в соответствии с их количеством.

Поддерживая атмосферу веселого «рынка», покупатели сами выбирают приглянувшийся им товар — будь то мыло или твердые шампуни, которые для них порежут на куски и завернут в вощеную бумагу, бомбы или пены для ванны, разложенные ровными рядами, маски для лица, сделанные в тот же день и выложенные среди фруктов на льду.

По словам основателя, «Лаш» — это наслаждение и радость покупателей. Человек должен веселиться, попадая в эти магазины. Для «Лаш» важно содержимое, а не упаковка или этикетка.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама