Zen (Зен), магазин

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Бытовая техника. Хоз-товары, Магазины бытовых товаров, Магазины - ювелирные изделия,

Адрес: г. Екатеринбург, район ВИЗ, ул. Металлургов, дом 87 , (ТРЦ "Мега")

Телефоны: (343) 205-45-96 (городской)

Район: ВИЗ

О компании: Наша фирма широко известна всему миру как оптовый поставщик ювелирных изделий с использованием драгоценных камней. Учредители нашей фирмы партнеры из разных стран: Турции и Италии. Мы занимаемся как поставками готовых украшений, так и поставками обработанных драгоценных камней. У нас есть оптовые офисы в Нью Йорке, Дубаи, Стамбуле, Москве, Антверпене. Мы являемся членами Бельгийской алмазной биржи, что очень ценится в кругах серьезных ювелирным фирм. Наши заводы по обработке находятся в Стамбуле, Бангкоке и Риме.

C недавних пор учредители Zen Diamond решили заняться розничной продажей, чтобы положить начало развитию общей известности марки Zen Diamond не только в кругах ювелиров, но и широкой публики и, естественно, открытию салонов розничной продажи под маркой ZEN по всему миру.

Магазины марки Zen выполнены в соответствии с современным дизайном и профессиональным подходом к расположению оборудования. Понятие сервиса, обслуживания и отношения к клиентам доведено до совершенства европейского уровня и уровня Нового Света. Салоны ZEN созданы удивлять своим великолепием, ценовой политикой, качеством изделий и определенным отношением ко всем клиентам.

В цели фирмы входит ознакомление широкой публики с понятием ювелирное украшение: задачи ставятся, учитывая вкусы и возможности не только клиентов высшего класса, но и широкой публики. Возможности ZEN Diamond зависят только от желаний клиентов.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама