66TRAVEL.RU, портал

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Реклама и полиграфия. СМИ, Туризм. Спорт, Издательства. СМИ, Интернет-издания, Отдых за границей, Отдых за границей - пляжный отдых, Отдых за границей - детский отдых, Отдых за границей - морские круизы, Отдых за границей - экскурсионные туры, Отдых за границей - автобусные туры, Отдых за границей - горнолыжные туры, Отдых за границей - лечение за рубежом, Отдых за границей - событийный туризм, Отдых за границей - деловой туризм, Отдых за границей - шоп-туры, Отдых за границей - образование за рубежом, Отдых в России, странах СНГ, Отдых в России - речные круизы, Отдых на Урале, Отдых на Урале - въездной туризм,

Адрес: г. Екатеринбург, район Центр, ул. Белинского, дом 56, оф. 937

Телефоны: +7-950-644-86-94 (сотовый) , (343) 201-50-00 (городской) , +7-922-101-44-50 (сотовый)

Сайт: www.66travel.ru

Район: Центр

О компании: Система поиска и заказа туров, авиабилетов, отелей, виз... Горящие путевки. Справочная информация о странах, отелях. Отзывы туристов. Форум о туризме. Список горячих предложений. Советы путешественнику. Поиск попутчиков. Подбор автобусных туров по Европе, речных круизов по России и туров в Турцию, Египет и другие страны; помощь в оформлении виз. Путешественникам о странах: карты, языки, таможенные правила, получение визы, курорты, др. Адреса посольств в РФ. Форум. Подписка на горящие туры.

Международный туризм Турция, Египет, Испания, Греция, Болгария, Мальдивы, Тайланд, Доминикана, Маврикий, Прага, Франция, Италия, ЮАР, ОАЭ, Китай, Вьетнам, Мексика, Япония, Бразилия и т. д. Авиабилеты по всему миру. Информация о турах, базах отдыха и санаториях. Аудитория туристы. On-line консультации по туризму. Вылет из г.Екатеринбург.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама