Отзывы по рубрикам /   Студия времени

Студия времени, салон швейцарских часов

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Бытовая техника. Хоз-товары, Магазины бытовых товаров, Магазины - часы,

Адрес: 620014, г. Екатеринбург, район Центр, ул. Вайнера, дом 10 , (ТЦ "Успенский", 1й этаж)

Телефоны: (343) 356-55-61 (городской)

Сайт: www.studio-time.ru

Район: Центр

О компании: Является официальным дилером в Екатеринбурге по швейцарским маркам MAURICE LACROIX, RADO, LONGINES, RAYMOND WEIL, CERTINA, TITONI, TISSOT, NINA RICCI, FREDERIQUE CONSTANT.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Ирина Рейтинг:  Добавлен: 05.07.2014 19:32

    Мой несовершеннолетний ребёнок 04 июля зашёл в "Студию времени" на ул. Репина в Радуга парк посмотреть на часы. На него сразу же налетели продавцы ( Пермякова Светлана Алексеевна, Некрасова Екатерина), окружили его, начали заговаривать, сразу же одели ему сами на руки несколько часов, тем самым не давая выйти из магазина. Мало того, они вынудили его оставить аванс на часы. 05 июля мы, родители, обратились с просьбой вернуть аванс, на что они ответили что авансы не возвращают.Уважаемые собственник Глызина Е.В. и директор магазина Ляпина Е.В., верните детям их деньги! Подумайте, что вы делаете? Это же дети!

  • Комментировать

  • Автор: Тамара Ивановна. Рейтинг:  Добавлен: 07.06.2013 12:11

    Долго искала такие часы, чтобы в ванную комнату повесить на стену, оказывается нужны специальные с водозащитой. Не так-то просто было их найти в нашем городе, порылась в интернете, нашла в «Студии Времени», в «Успенском» и цена небольшая. Продавцы все про них рассказали, упаковали. Я осталась довольна.

  • Комментировать

  • Автор: Екатерина Рейтинг:  Добавлен: 11.01.2012 17:35

    Была сегодня в магазине "Студия времени" в тц "Успенском". Не успела зайти, как налетели консультанты магазина, пытались втюхать, навязать свое мнение. Не давали пройти по магазину, говоря, что у них не базар картошки, а элитный магазин и передвигаться можно только с консультацией продавца! Ужасный сервис, никакой тактики продаж и элементарного уважения к клиенту. Нет личного пространства, хамят! Уважаемый владелец магазина, примите меры!

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама