De-parfum.ru, интернет-магазин парфюмерии

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Реклама и полиграфия. СМИ, Бытовая техника. Хоз-товары, Издательства. СМИ, Интернет-издания, Магазины бытовых товаров, Магазины - парфюмерия и косметика,

Адрес: г. Екатеринбург

Телефоны: +7-963-043-21-04 (сотовый)

Сайт: de-parfum.ru

Район: 

О компании: Интернет-магазин парфюмерии De-parfum.ru в предлагает жителям г. Екатеринбурга практичный и удобный способ приобрести парфюмерию от ведущих мировых брендов!

К Вашему вниманию широкий выбор женской и мужской парфюмерии от таких известных марок, как Chanel, Gucci, Cristian Dior, Givenchy, Georgio Armani, Lancome, Hugo Boss, Estee Lauder, Valentino, Yves Saint Laurent и многих других.

Простой и понятный каталог с подробными описаниями ароматов, выгодные цены, дисконтная программа для постоянных покупателей, бесплатная доставка по г. Екатеринбургу, точное и своевременное выполнение заказов – мы постарались сделать все, чтобы покупки в Интернет-магазине De-parfum.ru были для Вас приятными и максимально комфортными.

Kроме того, на нашем сайте Вы можете найти много интересной информации: полезные статьи, новости из мира парфюмерии, а также посмотреть рекламные видеоролики любимых Вами ароматов.

Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте продукция имеет высокое качествo, подтвержденное соответствующими сертификатами, и поступает исключительно по официальным каналам.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама