Guest, система бронирования гостиничных номеров

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Реклама и полиграфия. СМИ, Издательства. СМИ, Интернет-издания,

Адрес: г. Екатеринбург

Телефоны: (343) 207-44-00 (городской)

Сайт: guest-hotels.ru

Район: 

О компании: Система бронирования «Guest» рада вам.
Первый наш шаг, который вы сейчас видите – классическое бронирование номера по заявке. На этом шаге мы проводим отладку всего механизма взаимодействия, а также нарабатываем отельную базу.

Уже на втором, следующем шаге мы собираемся ввести он-лайн бронирование напрямую без запроса. Весь процесс будет автоматизирован и займет всего несколько минут. Кроме этого планируется введение бонусных программ нашим постоянным Гостям и кое что ещё...

Передовая услуга, оказываемая на сайте – бронирование номеров в гостиницах России. Каждый Гость нашего сайта, даже если он не собирается бронировать номер, может узнать всю самую нужную информацию об отелях страны. Также можно получить некоторые практическо-теоретические знания о городе, в который планируется визит.

Ощутить вкус времени, увидеть своим воображением бурлящую жизнь прошлого и от него провести диагональ к настоящему заставит вас рубрика Старина. Перечитывая статьи, написанные для сайта, мы сами «каждый раз испытываем то счастливое настроение, когда человеком овладевает какой-то необъяснимый прилив сил», восторг, щемящий грудь.
Главные отличия нашего сайта – максимально полная информация о самих гостиницах; чёткость и простота в пользовании сайтом. Если вы не нашли город, который вам был нужен – прощайте нас. Значит время его ещё не пришло, но он обязательно будет.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама