Отзывы по рубрикам /   Дом-сервис

Дом-сервис, клининговая компания

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Бытовые услуги, Клининг,

Адрес: 620041, г. Екатеринбург, район Эльмаш, ул. Кислородная, дом 7, корп. к, оф. 6

Телефоны: (343) 216-90-64 (тел/факс) , (343) 219-07-37 (сотовый) Прием заказов

Сайт: www.dom-servis.ru

Район: Эльмаш

О компании: Клининговые услуги: ежедневное обслуживание предприятий, комплексная уборка офисов, квартир и др. недвижимости. Разовые специализированные услуги. Компания создана в 2004 году.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Вероника Рейтинг:  Добавлен: 11.02.2015 11:50

    Узнать, как убирает эта компания, к счастью, не удалось. Но, узнала, как они работают и из воздуха берут цены за уборку! Позвонила менеджеру узнать, сколько стоит после строительная уборка, на что была озвучена стоимость 130 р/кв. Дороговато для площади 170 кв.м. Но что делать! Вызвала оценку на месте, чтобы потом не было сюрпризов! На что очень гордый менеджер мне ответила - Вы наверно еще кого-то позвали? А мы вот работает 11 лет и не хотим просто так ездить! Очень меня это удивило! Пришлось доходчиво объяснить, что у меня в квартире витражи 6-ти метровые и надо это как-то учесть! На следующий день приехал менеджер... никаких замеров не произвел, походил скромно по-заглядывал в комнаты и сказал, что вечером со мной свяжутся! И каково было мое удивление, когда сумма выросла в 2 раза! И к тому же твердая цена не была названа! около 40! что такое около, спрашиваю я? ну может 39-40, но не больше! Здорово! как ни просила, точнее мне не назвали сумму! На следующий день, я все таки решила уточнить еще раз сумму! А это при том, что в квартире нет ни мусора (его вывезли рабочие!!!), ни мебели (даже кухонного гарнитура!!!). Все делалось очень аккуратно (так как муж строитель) и из дорогих материалов (поэтому еще раз уточню аккуратно!!!) Я позвонила узнать, в чем дело! Они говорят-у Вас витражи, я говорю хорошо, давайте без них! без них 35! За что?! За то что у вас грязно! Я говорю - обычная после строительная уборка! У Вас же цены твердые стоят на сайте! А может за дорогой ремонт? и за дорогую квартиру? Если бы была однушка в панельке вы бы меньше за квадрат взяли такой сложности! На что мне честно ответили - да! Нам же надо зарплату людям платить!!! Видно за месяц за счет мой квартиры)))) ДЛя размышления! Вызывали 3 фирмы на оценку: дешевую, среднюю ( Сервис-Дом) и очень дорогую! Так средничок запросил намного больше дорогой...

  • Комментировать

  • Автор: Людмила Добавлен: 06.07.2015 16:21

    Заказывала клининговую компанию на уборку коттеджа после строительства, не помню какую, прошло больше года. По- моему , в названии только фамилия присутствовала. Приехал мужчина на такси, привёз двух киргизок с двумя вёдрами и тряпками. И больше ничего! Мы с мужем были шокированы. Мужчина пообещал , что привезёт инвентарь и людей. После шестичасового ожидания ,как выяснилось, безуспешного, девушек киргизок с ведрами мы отправили на автобусную остановку , дали денег на билеты и стали обзванивать другие клининговые службы. Из множества компаний только одна могла приехать на следующий день, Дом- Сервис .Мы ,естественно , договорились по цене 150 руб. за м. кв. Бригада приехала вовремя , русские мужчины и женщины. Площадь коттеджа большая , да ещё с бассейном. Ребята так отмыли коттедж , что мы даже и не предполагали , что это возможно. Работали 3 дня, приезжали всегда вовремя, работали допоздна. Молодцы просто! Хочется отметить, что первую компанию мы вызывали по дешёвой цене, 100 руб. м. и ошиблись. Дёшево это не значит , что хорошо .Теперь мне это понятно.

  • Комментировать

  • Автор: Игорь Рейтинг:  Добавлен: 22.12.2014 03:40

    Удивлен оперативностью и качеством. Надо было почистить мебель, звонил многим. Одни обещали приехать, не приехали, телефон отключили. У других вообще телефон не отвечал, у третьих мастеров свободных небыло. Позвонил в дом-сервис, сразу договорился без торга, надоело искать. Приехал парень вечером, как мне и нужно было, в спецодежде, русский, трезвый, все вычистил, оставил фирменную ручку и блокнот (мелочь, а приятно). Ну, мне понравилась такая работа.

  • Комментировать

  • Автор: Наталья Петровна Рейтинг:  Добавлен: 16.08.2014 14:56

    Заказывала уборку своей квартиры после ремонта. Приехали на 15 позже, правда позвонили и предупредили, что стоят в пробке. Квартиру вымыли хорошо, все окна, балкон, даже почистили потолки 3 м от пыли, у них работал воздухоочиститель. Вообщем довольна.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама