Отзывы по рубрикам /   Злата Печка. Домашняя еда

Злата Печка. Домашняя еда,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Бытовые услуги, Продукты и напитки. Табачные изделия, Доставка, Доставка продуктов, готовых блюд, Доставка готовых блюд, Торговые компании: напитки, продукты питания, Полуфабрикаты, готовые блюда,

Адрес: г. Екатеринбург, район ВИЗ, ул. Татищева, дом 88

Телефоны: (343) 344-25-26 (городской)

Сайт: www.zlatapechka.ru

Район: ВИЗ

О компании: Домашние горячие пироги, пельмени, вареники, свежий хлеб с доставкой, а так же на заказов в Екатеринбурге

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Марина Рейтинг:  Добавлен: 27.02.2016 11:21

    Пироги просто не привезли!!!
    Заказала пироги на день рождение сыну 19 февраля. Заказ оставляла через девушку диспетчера,а не на сайте! Обговорили время,стоимость,количество и тд. Обещали доставку на 20.02 на 16 00 +-1 час. Ждем. Не в 17 00,не в 19 00,не в 21 никто не приехал. До службы доставки дозвониться невозможно,тупо не берут трубку. Дозвонились на следующий день только,менеджер уточнила мое время и сказали разберутся в ситуации,к вечеру позвонили и сказали,что нет моего заказа и звонка я не совершала!! Хотя я даже время звонка им предоставила! НЕТ. Все это мне почудилось оказывается со слов менеджера! Далее мне сказали "НУ,извините! Давайте првезем сегодня!" Зачем они мне СЕГОДНЯ?!!! Если ДР у ребенка было ВЧЕРА!! Отвратительный сервис! Праздник испорчен просто! Пришлось на скорую руку что-то гостям готовить.

  • Комментировать

  • Автор: Надежда Рейтинг:  Добавлен: 12.10.2012 14:20

    ООООООчень вкусные пироги ,а сервис еще лучше. Заказывала не один раз и всегда вовремя.горяченькие ,вкуснятские пироги.

  • Комментировать

  • Автор: елена Рейтинг:  Добавлен: 23.02.2012 20:14

    Cделали заказ в праздничный день и через три часа пироги и пельмени уже привезли. А вот сумма по чеку и по сайту не совпадала.Больше на 360 р.Пельмени на сайте 150р. по чеку уже 240р. за одну упаковку.Раньше пельмени были ручной лепки-сейчас уже нет.К пирогам и доставке притензий нет.Пусть сотрудники исправят цены.

  • Комментировать

  • Автор: Светлана Рейтинг:  Добавлен: 23.01.2012 19:41

    Заказываю там всегда заранее-минимум за сутки-вероятно именно поэтому поводов для разочарования ни разу не возникло. Заказ привозят всегда в назначенное время, пироги горячие\напитки холодные\к пельменям в хлебной тарелке привозят коробочку со сметаной к каждой порции-всё как положено, в лучшем виде. А торт "Медовик" в их исполнении-просто песня!

  • Комментировать

  • Автор: Стодух Валерий Петрович Рейтинг:  Добавлен: 12.01.2012 00:05

    Два раза заказывали на обед пельмени и вареники, первый раз позвонили и сообщили, что не успевают, я отказался от заказа до обеда оставалось 20 минут. Сегодня сделал заказ в 9-00 часов с доставкой на 12-00 часов. Жду, ни звонка, ни сообщения. В 12-05 решил позвонить сам. Девушка нежным голосом сообщила мне, что моего заказа вообще не было, после того как я настоял на том, чтобы она еще раз посмотрела, совершенно спокойно сообщила, что не видела моего заказа раньше и предложила пообедать через 3 часа. Хочу чтобы все сделали соответствующие выводы о данной фирме.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама