Отзывы по рубрикам /   Sunrise (Санрайз)

Sunrise (Санрайз), магазин компьютерной техники

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Реклама и полиграфия. СМИ, Компьютеры. Офисная техника. Интернет, Издательства. СМИ, Интернет-издания, Компьютерные магазины, Магазины - компьютеры, комплектующие, периферия, Магазины - ноутбуки,

Адрес: 620014, г. Екатеринбург, район Центр, ул. Декабристов, дом 45

Телефоны: (343) 376-67-78 (городской) Магазин на Вайнера 21 , (343) 261-39-15 (тел/факс) Магазин на Декабристов, 45

Сайт: www.sunrise.ural.ru

Район: Центр

О компании: SUNRISE» (Санрайз) - ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЬ САЛОНОВ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ

Уже 17 лет сеть компьютерных салонов SUNRISE (Санрайз) предлагает своим покупателям высококлассную компьютерную технику по доступным ценам, огромный выбор сопутствующих товаров, комплектующих и сервис!

Посетите наш сайт www.sunrise.ural.ru и проверьте наличие и стоимость интересующей Вас техники в ближайших к Вам магазинах.

Зайдите в салон в центре города и консультанты ответят на Ваши вопросы и помогут с выбором.

Купите технику через интернет-магазин www.sunrise.ural.ru на сумму от 10 000 р. и мы доставим её Вам бесплатно (по Екатеринбургу).

Интернет магазин ноутбуков и компьютеров SUNRISE

SUNRISE (Санрайз) – это сеть компьютерных магазинов в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле; специализация наших компьютерных салонов: продажа мониторов, ноутбуков, компьютеров, ПО, телефонов, флеш-носителей, расходных материалов и и.д.

Интернет магазин мониторов, ноутбуков и компьютеров «Санрайз» – это еще одна прекрасная возможность подобрать и купить ноутбук, монитор, комплектующие и расходные материалы в городе Екатеринбурге по оптимальной цене и получить их с доставкой на дом в любой район города и пригорода.
Что отличает интернет магазин компьютерной техники Sunrise.ural.ru?

Специализируясь на продаже компьютеров, ноутбуков, мониторов, других комплектующих, носителей информации, расходных материалов, SUNRISE (Санрайз) достаточно тщательно подходит к выбору поставщиков и подбору ассортимента товара для своей сети. Эти характеристики выделяют нас среди других магазинов IT техники: здесь не просто можно купить ноутбук, монитор, компьютеры, комплектующие, а так же получить исчерпывающую консультацию по подбору любой цифровой и IT техники.

Обратившись к нам, вы всегда сможете найти продукцию таких ведущих производителей электроники и программного обеспечения, как Asus, Acer, Samsung, Toshiba, Microsoft, Lenovo, других компаний. Подробную информацию Вы так же сможете получить по нашему телефону: +7 (343) 268-88-81.

Мы постоянно сотрудничаем с дилерами производителей напрямую и предоставляем весь необходимый набор комплектующих с полной гарантией от производителя по доступной стоимости товара. Вы можете купить у нас весь ассортимент современной IT техники: компьютеры, мониторы, телефоны, фотоаппараты другую соответствующую электронику в г Екатеринбург для дома или офиса с доставкой, а так же заказать имеющие в продаже ноутбуки, системные блоки, другие комплектующие.
«Санрайз»: сервис на высоте

Интернет-магазин «Санрайз» – это не только возможность приобрести в магазине монитор, купить ноутбук и другие комплектующие и аксессуары, но еще это высокий уровень сервиса и услуг в сфере IT технологий. На нашем сайте - sunrise.ural.ru вы всегда сможете задать вопрос в режиме on-line. Здесь вас всегда поймут и смогут ответить на все интересующие Вас вопросы простым, доступным языком – даже если дело касается тонкостей программного обеспечения (ПО) и оборудования. Наш салон предоставляет комплексное обслуживание клиента на каждом из этапов: консультация по выбору изделия, доставка, гарантийный и постгарантийный сервис компьютерной техники.

Любой из салонов сети SUNRISE (Санрайз) готов предоставить каждому своему клиенту весь полный комплекс услуг по техническому сопровождению – частных лиц, коммерческих фирм, государственных организаций. Благодаря постоянному наличию товара и регулярному обновлению комплектующих на складе, мы готовы оперативно, качественно осуществить замену и ремонт приобретенной у нас электроники. Также наш интернет-магазин осуществляет на постоянной основе поставку всех необходимых расходных материалов для дома, офиса.

Sunrise.ural.ru – это магазин компьютерной техники для тех, кто привык иметь дело с качественной техникой, не тратить время на долгие поиски необходимого товара по разумной цене.
Магазин компьютерной техники *SUNRISE* приглашает купить ноутбук Asus и другую IT технику в Екатеринбурге, посетив наши магазины.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама