SV Фитнес,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Продукты и напитки. Табачные изделия, Торговые компании: напитки, продукты питания, Детские и специальные пищевые продукты,

Адрес: 620000, г. Екатеринбург, район Юго-Западный, ул. Посадская, дом 28, корп. а, оф. 417 , (ТЦ "Универбыт", 4й этаж, бутик N417)

Телефоны: (343) 365-92-88 (городской)

Сайт: svfitnes.ru

Район: Юго-Западный

О компании: О том, что жизнь — это движение, знают все. И никто не спорит, что лучше иметь красивое, сильное, выносливое тело, чем наоборот. Но стоит сказать, что для этого нужно заниматься физкультурой, спортом — на лицах многих появится недовольная гримаса. И тут дело не только в лени, безволии.
Сломать сложившийся ритм жизни весьма непросто. Начавшие заниматься, пусть через силу, постепенно начнут ощущать мышечную радость, получать удовольствие. Так что мысли о потерянном времени и мучениях останутся в прошлом.
Магазин спортивного питания «SVФитнес» предлагает своим покупателям, ценящим активный образ жизни, широкий ассортимент белковых, энергетических напитков, витаминных комплексов, креатинов, биологически активных добавок, аминокислотных комплексов известных марок, таких как Multipower, BSN, Universal, San, Weider и других.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама