Вивасан, академия красоты и здоровья

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Реклама и полиграфия. СМИ, Медицина, Издательства. СМИ, Интернет-издания, Торговые компании: лекарства и медизделия, оборудование, Торговые компании - медикаменты,

Адрес: г. Екатеринбург, район Центр, ул. Пушкина, дом 4

Телефоны: +7-950-194-81-16 (сотовый) , +7-950-202-71-04 (сотовый)

Сайт: www.vivasan-akademy.ru

Район: Центр

О компании: Здесь мы постараемся рассказать вам о том, как можно добиться естественной красоты, а также – как сохранить и поправить свое здоровье, не прибегая к медикаментозному и оперативному лечению, или, по крайней мере, снизив их до минимума.
Мы работаем со швейцарской компанией Vivasan. Она является генеральным представителем ряда известных швейцарских компаний, производящих высококачественные экологически чистые продукты для здоровья человека. Благодаря многолетнему опыту работы, современным технологиям производства и высочайшему качеству, компания Вивасан достойно представляет эти продукты во многих странах мира. Целебные травы являются основой всей продукции — лечебных кремов и средств по уходу за телом и волосами, косметики, эфирных масел, биологически активных добавок к пище и т.д.
У нас вы можете заказать продукцию компании Вивасан и получить консультации наших специалистов; поможем подобрать индивидуальную программу.
На сайте выложены полезные статьи как по продукции Вивасан, так и по некоторым другим способам немедикаментозного лечения (массаж, закалка, гимнастика и др.)
Планируется также проведение школ и мастер-классов.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама