Отзывы по рубрикам /   Стоматологическая клиника "Жевастик"

Стоматологическая клиника "Жевастик", стоматологичекая клиника

Рейтинг:  (голосов - 1)

Рубрики:  Медицина, Больницы. Поликлиники. Диспансеры, Стоматологии,

Адрес: г.Екатеринбург ул.Уральская д.3 (вход с ул.Омская)

Телефоны: 8-343-228-55-77, 8-9-222-195-065

Сайт: www.zevastik.ru

Район: 

О компании: Стоматологическая клиника для детей и их родителей. Весь спектр услуг. Совместная консультация терапевта-ортодонта-ортопеда-парадонтолога. Работаем 7 дней в неделю.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Надежда Рейтинг:  Добавлен: 08.12.2011 14:41

    Туда я водила племянника.Водили к Жанне Юрьевне-отличный врач,имеет подход к детям.Судя по всему и любит их.Вообщем,удалось нам Ванюшку уговорить.Поставили укольчик-он похныкал.А потом уже как заморозка начала во всю силу действовать,даже и не пытался.Цены конечно,повыше чем в среднестатистических клиниках.Кариез обошелся более чем в 3 000 р.Так,то по месту жительства нам иза 1500 могли полечить.Но ребенок там панически боится врачей и сразу начинаются слезы и вопли.Здесь предусмотрена(за отдельную плату) беседа с тетей врачем,после которой обычно ребенок уже куда сговорчивей и покладистей.

  • Комментировать

  • Автор: Светлана Добавлен: 26.02.2015 00:55

    "Беседа с тётей-врачом за отдельную плату" - ну это уже перебор, по-моему. Даже за воздух готовы деньги брать. Что за врачи пошли, только о деньгах думают. А пациентов рассматривают как источник собственных доходов.
    Я имела честь общаться с директором клиники "Жевастик" Шевцовой Диной Равильевной. Впечатление отвратительное!!! Понты зашкаливают, за речью вообще не следит.
    Слова её были следующие: "Меня пугать не надо: кишки надорвёте!!!".
    А ещё были такие сложные словесные обороты, дословно цитирую: "Ваше вульгарное поведение и экстремизм выдают в Вас натуру чрезмерно неуравновешенную". Какая речь!!! :).
    Если бы можно было публично материться, то мат Шевцовой был бы таким изощрённым и трёхзабористым, что даже уголовники бы рот открыли.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама