Отзывы по рубрикам /   Автосервис "Южный"

Автосервис "Южный", автосервис

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Автомобили. Запчасти. Перевозки, Автосервисы, Ремонт и сервис отечественных авто, Ремонт и сервис иномарок, Установка автозвука, тюнинг, Установка автосигнализации, Поставка, обслуживание и ремонт транспортных средств,

Адрес: Екатеринбург, 8 Марта, 179к

Телефоны: 345-76-20

Сайт: Сервис-южный.рф

Район: 

О компании: О нас
Автосервис «Южный» – диагностика и ремонт автомобилей
Наша компания представляет собой универсальный автосервис, который выполняет ремонт автомобилей любых марок и времени изготовления. Нашими специалистами самого высокого уровня квалификации предоставляется наиболее полный перечень услуг, предусматривающих проведение технического обслуживания и авторемонта. Наш автотехцентр выполняет: Слесарные работы по ремонту автомобилей, ремонт механизмов рулевого управления современных автомобилей, тормозной системы, ходовой части, топливной системы кузовные работы различного уровня сложности. В нашем автосервисе мы установим Вам спутниковую сигнализацию и сигнализацию с автозапуском, а также различное дополнительное оборудование. При проведении всех ремонтных и диагностических операций соблюдаются все стандарты, установленные на дилерских СТО для конкретной марки автомобиля.
 
Автотехцентр «Южный» – это профессиональный ремонт, доступные цены и удобное расположение
Оборудование для диагностики, сервиса и авторемонта поставляется в наш автосервис ведущими производителями. Таким образом, наше предприятие всегда оснащено самым современным и качественным оборудованием, с помощью которого выполняется диагностика всех систем и узлов и ремонтные работы. Помимо качества и оперативности диагностики и ремонта автомобилей, высокий уровень технической оснащенности нашего автотехцентра позволяет нам предлагать нашим клиентам доступные цены на все виды оказываемых нами услуг.
Автосервис «Южный» удобно расположен недалеко от трамвайного кольца Южное.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама