Отзывы по рубрикам /   Агенство Недвижимости ПРОСПЕКТ

Агенство Недвижимости ПРОСПЕКТ, агентство по оказанию риелторских услуг

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Недвижимость. ЖКХ, Агентства недвижимости,

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Чернышевского 16, офис 707

Телефоны: 89222004454

Район: 

О компании: АН ПРОСПЕКТ предлагает лучшие условия для своих клиентов. Стоимость наших услуг привязана к сложности работ, поэтому индивидуальна для каждой сделки. Данный подход к ценообразованию позволяет нам в ряде случаев взимать с клиентов беспрецедентно низкую комиссию. Вы получаете полное обоснование стоимости услуг на каждом этапе. При этом гарантируется отсутствие скрытых и дополнительных платежей.
Аренда квартир комнат офисов торговых площадей в г.Екатеринбурге. С нами Вы можете в кратчайшие сроки снять, сдать интересующую Вас недвижимость. ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ. РАБОТАЕМ ТОЛЬКО С ВЫЕЗДОМ, ДОВОДИМ ДЕЛО ДО КОНЦА. Нужно арендовать квартиру?! звоните и мы подберем для вас вариант соответствующий вашим вкусам и параметрам.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Мария Рейтинг:  Добавлен: 03.01.2021 13:49

    Лохотрон! Предлагают квартиры, сразу после оплаты агентских услуг, эти квартиры уже не существуют и начинают предлагать альтернативы, которых нет! Куча людей звонят и создают видимость работы, но по факту, это просто предоставление левых номеров телефонов, якобы хозяев квартир! Внимательно читайте ту филькину грамоту, которую присылают эти мошенники под видом договора оферты!

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама