Отзывы по рубрикам /   Знаем шоу-бизнес

Знаем шоу-бизнес, интернеткаталог

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Реклама и полиграфия. СМИ, Издательства. СМИ, Интернет-издания,

Адрес: г. Екатеринбург, район Центр, ул. Шейнкмана, дом 75

Телефоны: (343) 201-72-01 (городской) Василий , (343) 201-40-00 (городской) Наиля

Сайт: znaemshowbiznes.ru

Район: Центр

О компании: Интернет-проект «Знаем шоу-бизнес» специально разработан для людей, желающих воспользоваться, той или иной услугой в сфере праздничной индустрии. Не секрет, что многие услуги, предоставляемые в нашем городе, делаются либо не качественно, либо вообще не оказываются. И в первую очередь страдает потребитель.
Уникальность проекта в том, что на этом сайте будет размещена не просто рекламная информация о существующих на рынке предложениях, но и их рейтинг. Посетители сайта могут голосовать за одну из представленных компаний, оставляя свои отзывы. По результатам голосования будет составлен топ-лист лучших из лучших. Для выявления лучших компаний, при поддержке Администрации города Екатеринбурга будет сформирована экспертная комиссия из представителей бизнес-сообществ, которые будут принимать решение о размещении на доске почета. Кроме того, будет составлен и чёрный список, куда попадут те, кто не профессионально выполняет свою работу, но будут и пути выхода из него.
Таким образом, потребитель, посетив сайт, будет получать максимально полную информацию и сможет сам выбрать ту или иную компанию для проведения своего праздника или воспользоваться необходимой для него услугой. А для компаний, уникальность проекта заключается в том, что это своеобразное взаимодействие и с потенциальным потребителем и с конкурентом.
Размещая данные о себе на нашем сайте, вы получаете информацию о том, как работают другие компании, насколько качественны или не качественны их услуги.
Участником проекта может быть только официально зарегистрированная компания или индивидуальный предприниматель. Для подтверждения регистрации вам нужно прислать копию вашего свидетельства о регистрации, заверенное подписью руководителя и печатью на нашу электронную почту znaemshowbiznes@mail.ru

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама