Энергия, оптовая торговая компания

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Строительство. Ремонт, Промышленное и торговое оборудование, Оборудование специализированных отраслей, Оборудование общего назначения, Насосы, насосное оборудование, Гидравлическое оборудование, инструмент, Промышленное вентиляционное оборудование, Электрооборудование и компоненты, Промышленное электроосвещение и лампы, Кабельно-проводниковая продукция, Электродвигатели, трансформаторы, генераторы, Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электронные компоненты и запчасти, Электротермическое оборудование, Электромонтажное оборудование,

Адрес: г.Екатеринбургул, ул. Восстания, д.32 оф.21

Телефоны: 7 (343) 272-72-31, 7 (343) 328-33-10

Сайт: http://www.uralenprom.ru

Район: 

О компании: Компания “Энергия” предлагает электротехническую продукцию различного назначения ведущих зарубежных и российских производителей. Выполняем работы по комплектации электрооборудованием объектов энергетической, промышленной и строительной отрасли.

Налаженные связи с ведущими производителями и поставщиками электрооборудования, светотехники и кабельно-проводниковей продукции, позволяют в полном объеме удовлетворить потребности заказчика, как в отечественном, так и в импортном оборудовании.

Большой опыт работы на электротехническом рынке и ответственное отношение наших сотрудников позволяют осуществить комплектацию Вашего заказа в кратчайшие сроки и по минимальным ценам.

Наличие собственного транспорта и сотрудничество со многими транспортными компаниями, позволяет оперативно доставить Ваш заказ в любую точку нашей страны.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама