Отзывы по рубрикам /   Студия кухни "Mon Darin"

Студия кухни "Mon Darin", студия кухни

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Мебель. Текстиль,

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Фрезеровщиков,41

Телефоны: +7(343)328-55-71

Сайт: http://mondarin.ru

Район: 

О компании: Полный спектр оформления интерьера кухни в различных стилях, её функциональному наполнению и оснащению бытовой техникой. Учтем все ваши пожелания, разработаем эскизы, полностью скомпонуем техникой и сантехникой, привезем и смонтируем.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: ksy Рейтинг:  Добавлен: 06.11.2012 01:15

    Заказывала у них кухню...Мне понравилось работать с данной организаией, работают быстро , слаженно...Учли все мои пожелания и в плане цвета кухни и в плане ее наполнения . Я у них так же заказала и технику (вытяжку, посудомойку, варку) Все очень нравиться...Недостаток в одном , технику они тока втыкают, а вот подключать пришлось пригласить других людей. А в целом молодцы!

  • Комментировать

  • Автор: Елена Рейтинг:  Добавлен: 03.11.2012 16:53

    Заказывала кухню в Mon darine, была приятно изумлена,нигде не видела такого арсенала материалов. Сделала акрил с рисунком в цветочек, с кожанныи вставками. Внутреннее наполнение тоже весьма изменило моё представлене о кухнях. И еще один позитивный момент - большой выбор техники и смесителей как ширпотребовких брендов, так и дорогих. Вообщем очень понравилось, что избавили меня от хопот-поисков техники и прочего. Ценник очень демократичный.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама