Отзывы по рубрикам /   ООО "Ланзавто"

ООО "Ланзавто", автозапчасти on-line

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Автомобили. Запчасти. Перевозки, Магазины запчастей, автохимии, оборудования, Магазины - запчасти для отечественных легковых авто, Магазины - запчасти для легковых иномарок, Магазины - запчасти для грузовых авто и спецтехники, Магазины - автохимия и автокосметика, Магазины - шины, диски и комплектующие, Поставка запчастей, автохимии, оборудования, Запчасти для грузовых авто и спецтехники, Запчасти для легковых авто, Автохимия и автокосметика, Автоэлектрооборудование, Шины, диски и комплектующие,

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Ясная 33

Телефоны: +7(343)287-35-35

Район: 

О компании: Интернет-магазин LanzAuto.ru предлагает широкий выбор товаров для автомобилей: запчастей, аксессуаров, деталей для планового техобслуживания, масел и всевозможной химии. В нашем каталоге представлена продукция для разных марок и моделей. Не имеет значения, чьего производства ваше авто – корейского, китайского, американского, европейского, японского – у нас вы непременно найдете нужную вам автозапчасть, не выходя из дома или не вставая с рабочего кресла.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Александр Рейтинг:  Добавлен: 25.09.2013 15:33

    Недавно брал у них запчасти на Nissan, как мне пояснили сейчас сайт не принадлежит фирме ООО Ланзавто и как выше писали Ломаеву. Запчасти мне доставили в срок, даже доставка порадовала - привезли вовремя. Так что доверие вроде вернулось. Сейчас сам офис находиться на Дорожной 16, но так как есть доставка не пришлось ездить.

  • Комментировать

  • Автор: Толик Рейтинг:  Добавлен: 05.09.2013 01:33

    Не связывайтесь с этой конторкой! (именно конторка, а ни как иначе) Как говорится, рыба гниет с головы - директор этой шарашки - Ломаев обманывает людей!

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама