Отзывы по рубрикам /   ИТАР-ТАСС

ИТАР-ТАСС, пресс-центр

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Реклама и полиграфия. СМИ, Издательства. СМИ, Информационно-аналитические агентства,

Адрес: 620219, г. Екатеринбург, район Центр, ул. Тургенева, дом 13 , (7й этаж)

Телефоны: (343) 350-33-37 (тел/факс) Пресс-центр , (343) 350-33-44 (городской) Информационный отдел, главный редактор , (343) 350-52-45 (городской) ТАСС-прогноз

Сайт: www.tass-ural.ru

Район: Центр

О компании: Представляем комплексный проект на стыке возможностей информагентства, пресс-центра, аналитического отдела и телевидения. Ежедневно пользователи получают доступ к актуальной социально-экономической и политической информации. Сочетание оперативных новостей, комментариев экспертов и аналитики дает посетителям полное представление о событиях. На сайте пользователи могут смотреть ежедневную телепрограмму «ТАСС-прогноз», пресс-конференции в режиме on-line.

Мы проецируем федеральную тематику на местный уровень, а региональные события рассматриваем через призму федеральной повестки.

В рамках экономического проекта «Как работают наши деньги» регулярно отслеживаем ситуацию на фондовом рынке через вложения в конкретные активы (представляем комментарии экспертов, графики).

Пресс-центр активно участвует в продвижении общественно значимой информации, рассчитанной на различные социально-политические аудитории. Представители федеральных и областных органов власти, политические и общественные деятели, руководители научных и культурных организаций, директора промышленных предприятий и коммерческих структур, служители церкви, лидеры общественных организаций при нашей информационной поддержке высказывали свое мнение по вопросам, имеющим большое значение для развития региона... Именно поэтому многие проведенные нами пресс-конференции нередко становись главным информационным событием дня в общественно- политической жизни Среднего Урала. Пресс-центр всегда оказывает информационную поддержку организаторам кинофестивалей, конкурсов, выставок, нам также была не безразлична поддержка и открытие юных дарований России, мы стараемся помогать формировать в молодежной среде идеологию здорового образа жизни.

В программе "ТАСС-Прогноз" принимают участие компетентные эксперты России и Урала; представители власти, малого и среднего бизнеса, науки и культуры комментируют самые острые проблемы.

На сайте регулярно появляется собственная аналитика и социология на актуальные социально-экономические темы, например, «Как студенты решают свой квартирный вопрос», мониторинг «Другая сторона нацпроекта «Здоровье».

В рубрике «Арт-галерея» пользователи знакомятся с работами современных художников и фотографов, выставки которых проходят в Екатеринбурге.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама