Отзывы по рубрикам /   ООО "Актив ДИ"

ООО "Актив ДИ", бухгалтерская компания

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Консалтинговые услуги, Кадровый консалтинг, делопроизводство, Бухгалтерское обслуживание предприятий,

Адрес: 620088, г. Екатеринбург, микрорайон Уралмаш, ул.Фестивальная, д.5

Телефоны: /343/336-69-37

Сайт: aktivdi.ru

Район: 

О компании: Динамично развивающееся предприятие ООО «Актив ДИ» (на рынке аутсорсинговых услуг c 2008 года) оказывает услуги по ведению бухгалтерского, налогового учета, кадровых, юридических услуг, подбор персонала. На нашем обслуживании находятся предприятия, с различной сферой деятельности, и разными системами налогообложения. Более половины из них постоянные клиенты, которые сотрудничают с нашим предприятием с начала образования компании и по рекомендации которых приходят все новые и новые заказчики.
Если Вам необходимо срочно сдать отчетность, восстановить учет или при открытии новой фирмы Вы столкнулись с проблемой постановки бухгалтерского учета в бухгалтерской программе, у Вас возникли вопросы и нужна грамотная консультация? Или Вам необходимы квалифицированные специалисты? Тогда обращайтесь к нам, и мы с удовольствием будем с Вами сотрудничать.
Наше предприятие заинтересованно в каждом клиенте, к каждому у нас индивидуальный подход. Мы применяем современные методы работы, о которых Вы сможете узнать, обратившись к нам.
Мы будем рады видеть Ваше предприятие в числе наших клиентов.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама