Отзывы по рубрикам /   Салон мебели на заказ "Идеал"

Салон мебели на заказ "Идеал", мебельный салон

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Магазины - кухни, Магазины - мягкая мебель, Магазины - столы и стулья, Магазины - мебель для гостиных, Магазины - мебель для детских комнат, Магазины - спальни, Магазины - прихожие, Шкафы-купе, Стеклянная мебель, Изготовление мебели по индивидуальным заказам, Торговые компании - мебель для дома, Торговые компании - комплектующие для мебели, фурнитура, Производство: мебель,

Адрес: г.Екатеринбург, ул.Сулимова, дом 26, 3 этаж, бутик №8 (ТЦ Парус).

Телефоны: 343) 378-52-46, 7-912-048-52-46

Сайт: www.mebel-idealplus.ru

Район:  Автовокзал

О компании: В мебельном салоне "Идеал", каждый житель Екатеринбурга или Свердловской области может приобрести мебель на заказ быстро и просто. В мебельном салоне «Идеал» Вы можете заказать различные модели классических и современных кухонных гарнитуров, угловые шкафы купе и прямые шкафы-купе, столы и стулья, обеденные зоны, стеклянные столы и столы из массива, межкомнатные перегородки, детскую мебель, кровати и комоды, гостиные и прихожие, другую корпусную мебель на заказ по своим предпочтениям.
Почему именно в мебельном салоне "Идеал" покупка мебели будет наилучшим вариантом Бесплатный расчет заказа, выезд замерщика на дом, рассрочка и кредит прямо в салоне, разные варианты оплаты заказа, скидки и распродажи различных моделей, подарки и сюрпризы покупателям мебели, аккуратная доставка и профессиональная сборка мебели. Компания "Идеал" - очаг семейного уюта! Ждем Вас ежедневно, без перерывов и выходных!

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама