Отзывы по рубрикам /   ГК Недвижимость Урала, АН Дом Недвижимости

ГК Недвижимость Урала, АН Дом Недвижимости, агентство недвижимости

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Недвижимость. ЖКХ, Агентства недвижимости, Зарубежная недвижимость,

Адрес: Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Малышева, дом 29, офис 404, 407

Телефоны: 79086315339

Сайт: http://www.domnedv.ru/

Район: 

О компании: Агентство "Дом Недвижимости" занимается продажей и покупкой недвижимости в Екатеринбурге. Мы оказываем риэлторские услуги населению и являемся территориальным отделением группы компаний «Недвижимость Урала» работающей с 1996 года и имеющей несколько территориальных отделений по городу Екатеринбургу. Мы состоим в членстве Российской Гильдии риэлторов и являемся действительным членом Уральской палаты недвижимости. Профессиональная деятельность агентства "Дом Недвижимости" застрахована в ОАО «Альфастрахование» на сумму 85 000 000рублей по всем страховым случаям.

Услуги агентства "Дом Недвижимости" соответствуют требованиям системы добровольной сертификации риэлторских услуг на рынке недвижимости Российской Федерации, установленным Национальным Стандартом Российской Гильдии Риэлторов "Риэлторская деятельность. Услуги брокерские на рынке недвижимости".

Вся работа в агентстве недвижимости построена на принципе открытости и честности, т.е. все расчеты с клиентами по недвижимости и партнерами по недвижимости полностью прозрачны: движения финансовых средств находятся под контролем наших клиентов и партнеров. Агентство "Дом Недвижимости" всегда готово быть рядом, чтобы разобраться в любой жилищной ситуации клиента и оказать жилищную помощь. Мы стремимся понять интересы и потребности каждого отдельного клиента, на индивидуальном подходе к каждой конкретной ситуации.

Работая на рынке недвижимости с клиентами разного материального положения, интеллектуального уровня, жизненного опыта и социального положения, наше агентство «Дом Недвижимости» поняло одну простую вещь - для любого человека, решающего вопрос недвижимости, важно получение в результате именно того, чего он ожидает: продать квартиру подороже или купить квартиру подешевле, на самых выгодных условиях оформить ипотеку или реализовать свое право участника НИС военнослужащего. Продажа или покупка любой недвижимости – шаг достаточно серьезный и ответственный, к которому кто-то готовится долгие годы, обдумывая и взвешивая все плюсы и минусы этого события, а кто-то вынужден принимать решение о квартирном вопросе «здесь и сейчас» в связи со сложившимися семейными или жизненными обстоятельствами. Но и в том и в другом случае, было бы наиболее правильным действием - обратиться в агентство недвижимости к профессиональному риэлтору, чтобы получить качественную риэлторскую услугу. Вся наша работа и отношения с клиентами построены на честности и прозрачности.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Подгорнов Иван Владимирович Рейтинг:  Добавлен: 03.11.2017 14:12

    Я, Подгорнов Иван Владимирович, являющийся военнослужащим и столкнувшийся с программой "Военная ипотека", получил неоценимую помощь от специалиста по риэлторским услугам АН Дом Недвижимости (ГК Недвижимость Урала) в лице Полозовой Светланы Владимировны. Я очень доволен ее работой, четкостью и прозрачностью выполнения услуги, соблюдением графика сделки и надежным консультированием по данного рода вопросам. В ходе работы и приобретения жилья у меня остались самые лучшие впечатления о Полозовой Светлане Владимировне - профессионале своего дела! Спасибо Вам!

  • Комментировать

  • Автор: kabakov Рейтинг:  Добавлен: 21.02.2017 13:19

    Спасибо агентству Дом Недвижимости, Группа Компаний Недвижимость Урала, я рад, что доверил организовать продажу своей квартиры специалисту по недвижимости Полозовой Светлане Владимировне. Она грамотно, квалифицированно, оперативно выполнила свою работу. От своего лица хочу выразить Светлане Владимировне свою благодарность. Желаю ООО Дом Недвижимости иметь в штате только таких работников как она.
    Кабаков Евгений Владимирович

  • Комментировать

  • Автор: Григорьева Лидия Александровна Рейтинг:  Добавлен: 19.01.2017 11:41

    Я, довольна своим риэлтором Полозовой Светланой работающей в агентстве Дом Недвижимости, Группа Компаний Недвижимость Урала. Я продаю уже не первую квартиру с ней. Осенью она помогала мне продать квартиру на Сиреневом бульваре и переехать поближе к детям на Уралмаш. Светлана спокойная, добросовестная и отзывчивая. Всегда поможет и подскажет как поступить. Особенно мне понравилось как она защищает нас-клиентов и наши интересы с другими агентами. Она стала мне как друг. Буду советовать всегда только ее.

  • Комментировать

  • Автор: Шмакова Ольга Александровна Рейтинг:  Добавлен: 11.01.2017 08:13

    Я Шмакова Ольга, осталась очень довольна моим риэлтором Полозовой Светланой (Агентство Дом Недвижимости, Группа Компаний Недвижимость Урала). Она очень добросовестный, опытный и ответственный риэлтор. Всегда выслушает клиента, поможет и даст совет. Я уже предложила своего риэлтора своим близким. Это мой семейный помощник и друг.

  • Комментировать

  • Автор: Григорьева Любовь Владимировна Рейтинг:  Добавлен: 21.12.2016 07:04

    Я покупала 2-х комнатную квартиру с агентством Дом Недвижимости, Группа Компаний Недвижимость Урала. Работа специалиста Полозовой Светланы Владимировны очень понравилась. Четко, быстро, очень организованно, просто профессионально. Я осталась очень довольна ее работой. Обязательно буду ее рекомендовать всем своим знакомым.

  • Комментировать

  • Автор: Чечулин Игорь Яковлевич Рейтинг:  Добавлен: 17.12.2016 13:13

    Выражаю огромную благодарность агентству Дом Недвижимости, Группа Компаний Недвижимость Урала и специалисту по недвижимости Полозовой Светлане Владимировне за помощь в подборе и покупке квартиры с участием сертификата участника Великой Отечественной Войны. Она грамотно и быстро нашла нам идеальный вариант с учетом всех наших пожеланий. Я рад, что обратился к такому квалифицированному специалисту. Работайте со Светланой Владимировной и не пожалеете!
    Чечулин Игорь Яковлевич

  • Комментировать

  • Автор: Светлана Рейтинг:  Добавлен: 10.12.2016 14:39

    Хотим выразить большую благодарность за профессионализм и качество проведенной работы заместителю АН Дом Недвижимости Светлане Владимировне Полозовой. При покупке новой квартиры и продаже старой квартиры сталкиваешься со многими, казалось бы, неразрешимыми вопросами. В процессе сделки была проведена работа и по согласованию перепланировки (все четко, ясно, поэтапно и понятно). Решены вопросы по опеке, т.к. собственниками являются дети, и при этом, взять ипотеку и вступить в долевое строительство! Не многие специалисты берутся за такую сложную работу. Ведь до того, как обратиться к Светлане Владимировне за помощью, мы консультировались и с другими специалистами этого профиля. Узнав о нашей проблеме, они только разводили руками и говорили, что не нужно было наделять детей собственностью, что опека не даст разрешение на долевое участие в строительстве, что это была большая ошибка с нашей стороны. Но ничего подобного! Светлана Владимировна всю работу взяла на себя с полной решимостью со словами: Нет проблем!... И, в действительности, никаких проблем не было! В опеке нас еще и похвалили, за то, что все документы собраны разом и разложены так, что не пришлось искать ни одной справки – все разложено по полочкам, грамотно. В итоге – одобрение получено! Именно благодаря легкой руке Светланы Владимировны, ее профессионализму, грамотному подходу к делу, ее огромному желанию помогать людям, энтузиазму и энергии нам удалось быстро продать старую и успеть, в буквальном смысле этого слова, отхватить последнюю квартиру в строящемся жилье по старым ценам! (А было это в канун Нового 2015 года!). Кому рассказываем - говорят: Вам необыкновенно повезло.... И, действительно, нам ПОВЕЗЛО! В широком смысле … В дальнейшем, планируем снова обратиться только к Светлане Владимировне, т.к. с таким человеком не страшно ни продавать, ни покупать! Большое и огромное спасибо Вам и Вашей компании Дом Недвижимости за проделанную работу! Желаем счастья, здоровья и благополучия в семейной жизни и профессиональной! С уважением, семья Ворониных.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама