Отзывы по рубрикам /   Мебельная компания "Вид"

Мебельная компания "Вид", тоговая компания

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Мебель. Текстиль, Магазины мебели, Магазины - мягкая мебель, Магазины - столы и стулья, Магазины - мебель для гостиных, Магазины - мебель для детских комнат, Магазины - спальни, Магазины - прихожие, Магазины - домашние кабинеты, Шкафы-купе, Мебель для ванной, Дачная мебель, Изготовление мебели по индивидуальным заказам, Магазины офисной мебели, Магазины офисной мебели - стулья и кресла, Магазины офисной мебели - мягкая мебель, Магазины офисной мебели - мебель для руководителей, Магазины офисной мебели - мебель для ресепшен, Магазины офисной мебели - сейфы, металлические шкафы, Производство: мебель,

Адрес: г.Екатеринбург, ул.Фронтовых бригад 18а оф. 102-103.

Телефоны: (343) 357-30-99 357-30-98

Сайт: http://m-vid.ru/

Район:  Автовокзал

О компании: Мебельная компания ВИД занимается производством и реализацией мебельной продукции, как оптом, так и в розницу. В нашей компании работают высококвалифицированные специалисты, которые помогут Вам в подборе мебели и организуют доставку и сборку. Постоянное обновление и совершенствование ассортимента позволяет предложить клиенту мебель, удовлетворяющую его требованиям. Для оперативности поставок мы имеем большие складские запасы мебели и организуем доставку и сборку мебели.
Своим клиентам мы гарантируем не только высокое качество продукции, но и свою надежность, профессионализм. Учитывая интересы клиентов, мебельная компания ВИД всегда выполняет взятые на себя обязательства и настроена на поддержание деловых и дружеских отношений.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама