Отзывы по рубрикам /   Дом котлов

Дом котлов, cервисный центр

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Ремонт и обслуживание отопительного, вентиляционного оборудования,

Адрес: Режевской тракт 15/5 оф. 4.

Телефоны: +7 (343) 361-82-05

Сайт: http://domkotlov66.ru/

Район: 

О компании: Наше предприятие имеет собственную СЕРВИСНУЮ СЛУЖБУ по монтажу,пусконаладке, ремонту и сервисному обслуживанию газовых котлов. СЕРВИСНАЯ СЛУЖБА авторизована ведущими мировыми производителями- RINNAI,DAEWOO,KOVI.Оперативность,качество производимых работ, широкий ассортимент оригинальных запасных частей на складе,все эти факторы позволяют быстро и качественно выполнить монтаж, пусконаладку и ремонт котла любой сложности. СЕРВИСНАЯ СЛУЖБА производит установку газовых котлов в полном соответствии с действующей нормативно-технической документацией и требованиями завода-изготовителя.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: stf stf Рейтинг:  Добавлен: 28.09.2015 10:41

    Никогда не заказывайте монтаж в этой компании, а именно не имейте дел с Бахтиным Сергеем Аркадьевичем.
    Человек абсолютно не компетентный в вопросах монтажа котлов. Приехали делать монтаж, своих материалов ничего нет, за каждой мелочью , просил деньги, чтоб в магазин сьездить.... Мало того, получив все деньги за предстоящую работу в полном обьеме и по завышенным расценкам!!!, работу не доделал, и не приехал на протяжении полутора месяцев доделывать, а просто кинул. Забрали с собой купленные для монтажа оставшиеся расходники, оплаченные мной на сумму около 1 т.р. Монтаж, разводку в котельной сделали похабно, все криво, и с грубейшими ошибками. Поставили на обратку фильтры, первый стоит тонкой очистки, после него грубой. Резервный котел установили так, что основной газовый котел, отопление подавал не в дом, а гонял по малому кругу в котельной.
    После них, пришлось 80% работы переделывать! Вызвал снова сварщиков, т.к. они оставили течь в двух местах, плохо приварили резьбу для перехода с металических труб на пластиковые, неделю бегал воду собирал.... Берегите свои нервы, деньги и технику! Не рекомендую обращаться к этой "компании"

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама