Паритет, юридическая аудиторская фирма

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Юридические услуги, Адвокатские конторы, Юридические услуги для граждан, Решение семейных споров, Оформление наследства, Сопровождение сделок с недвижимостью, Решение трудовых споров, Защита интересов в суде, Помощь в составлении брачного контракта, Юридические услуги для предприятий, Представительство в суде общей юрисдикции, Представительство в Арбитражном суде, Правовое обслуживание предприятий, Налоговое консультирование, Регистрация, реорганизация, ликвидация предприятий,

Адрес: 620275, г. Екатеринбург, ул. Шарташская, 19, оф. 110

Телефоны: +7 (343) 350-70-90

Сайт: http://urparitet.ru

Район: 

О компании: Юридическая компания Паритет в Екатеринбурге
Компания «Паритет» – это команда квалифицированных и опытных юристов, специализирующихся в разных правовых отраслях. Мы оперативно и качественно оказываем юридические услуги физическим лицам и организациям. Мы берёмся за решение правовых задач любой сложности и помогаем найти выход из самой запутанной ситуации.

Широкий спектр оказываемых юридических услуг
Вам нужна срочная помощь адвоката? Наша компания занимается урегулированием вопросов в области семейного, трудового, земельного и наследственного права, разрешая возникшие административные и жилищные споры.

Хотите расторгнуть брак и определить порядок общения с детьми? Вам поможет наш опытный юрист по семейным делам.

Требуется оперативно и грамотно подать иск в суд? Мы составим документ правового характера и при необходимости защитим ваши интересы в судебном заседании.

Контрагент не желает выполнять обязательства? Наша компания оказывает юридические услуги юридическим лицам, поэтому поможет вам взыскать долги с неплательщика.

Преимущества обращения за юридической помощью в «Паритет»
Хотя бы раз в жизни каждому человеку могут потребоваться услуги адвоката, специализирующегося в той или иной области права. Разрешение трудового спора, вступление в наследство, развод – квалифицированная помощь специалиста позволяет максимально быстро и просто разрешить любой конфликт.

Почему стоит выбрать юридическую фирму «Паритет»:

мы берёмся за дело любой сложности и доводим его до конца;
мы предлагаем нашим клиентам доступную стоимость юридических услуг с возможностью рассрочки оплаты;
мы даём честную оценку ситуации и оперативно выстраиваем грамотную стратегию защиты;
мы предлагаем абонентское обслуживание или предоставляем юридические услуги адвокатов на постоянной основе;
мы гарантируем клиентам полную конфиденциальность.
«Паритет» оказывает платные юридические услуги крупным предприятиям, небольшим фирмам, частным лицам и индивидуальным предпринимателям. При обращении в юридическую компанию в Екатеринбурге вы можете рассчитывать на бесплатную устную консультацию.

Как получить юридические услуги в Екатеринбурге?
Оставьте электронную заявку для записи на приём или свяжитесь с нашим специалистом по контактному номеру +7 (343) 350-70-90.

После заключения договора на оказание юридических услуг мы разработаем эффективную стратегию защиты ваших интересов. Нашим клиентам гарантировано достижение обещанного результата.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама