Отзывы по рубрикам /   Служба бытового сервиса «ГорМастер»

Служба бытового сервиса «ГорМастер», служба услуг

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Ремонт компьютеров, Строительные и ремонтные услуги, Химчистки, прачечные, Клининг,

Адрес: Екатеринбург, пр. Ленина, д. 38, корп. А, оф. 415

Телефоны: 89523383333

Сайт: http://ekaterinburg.gor-master.ru/

Район: 

О компании: Служба бытового сервиса «ГорМастер» - сервис мастеров по всей России! Оказываем услуги сантехника, электрика, «муж на час», компьютерного мастера.
Почему выбирают нас?
- Гарантия до 1 года на все работы
- Наши специалисты - профессионалы с опытом работы от 2-х лет
- Выезжаем в удобное для Вас время и место
- Вся стоимость ремонта обсуждается ДО выполнения работ
- Если ремонт невозможен или дорог, то мастер возьмет плату только за диагностику
- Мы контролируем качество работы наших мастеров!
Вам нужно лишь отправить заявку на сайте или связаться с нами по указанному телефону, детально описать проблему, согласовать время приезда мастера и ждать! Как правило, мы стараемся решить проблему в тот же день.
Честные отношения - основа нашего сервиса!

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Вера Рейтинг:  Добавлен: 06.09.2023 13:13

    Попробуйте дозвониться до этой фирмы. Два часа не отвечают. Телефон, указанный для вацапе не обслуживается. Какая-то муть, а не фирма. Диспетчер, которая мне звонила по моему заказу, сегодня не берёт трубку. Возмущена таким отношением к клиентам.

  • Комментировать

  • Автор: Елена Рейтинг:  Добавлен: 23.01.2020 14:20

    Обратились в эту компанию со срочным переездом - переезжали из одного загородного дома в другой. Приехала большая машина с двойной кабиной, минута в минуту, привезла сразу всех грузчиков - 4 человека, что оказалось весьма удобно, потому что в других компаниях просили встретить грузчиков на станции и потом обратно отвезти, тогда как нам самим нужно было место в машине для сопровождающего вещи. Упаковку заказал сразу и них же на сайте, оплатил по факту израсходованной. Как оказалось коробок я заказал мало, а вот гардеробных коробок и плёнки много. В итоге сумма на упаковку не изменилась, но одно перекочевало в другое. Из плюсов - пунктуальность, все (что очень удивило) грузчики не курящие АБСОЛЮТНО. Такое вижу в первый раз - работали 6 часов и ни одного перекура. К их приезду не успели упаковать некоторые вещи и ребята помогли собрать посуду и вещи с верхних полок шкафов. Нашлось бесплатное место для сопровождающего в кабине машины - по сути такси на халяву. В конце переезда, не веря в успех, предъявил купон распечатанный с их сайта из раздела скидки и был приятно удивлён безоговорочно предоставленной скидкой. В целом очень понравилось, действительно качественный сервис на всех этапах переездов. Спокойные и адекватные сотрудники в офисе и "на передовой". Спасибо за работу!

  • Комментировать

  • Автор: Макс Рейтинг:  Добавлен: 16.01.2020 10:23

    Обратился в компанию Гормастер стер. По замене крана на кухне. Специалист сделал все качественно я доволен

  • Комментировать

  • Автор: Тимур Рейтинг:  Добавлен: 21.03.2019 17:23

    Купил на днях кухню, вечером позвонил в компанию Гормастер https://gor-master.ru/ , на следующий день к 10 утра мастер был уже у меня , как мне и было удобно. Собрали кухню быстро,качественно и не дорого. Впечатления остались только хорошие.Буду рекомендовать друзьям!

  • Комментировать

  • Автор: Алена Рейтинг:  Добавлен: 22.01.2019 18:56

    На днях обращались в компанию Gor-Master.ru у нас сломался водонагреватель, мастер был у нас в течении 1.5 -2 часов.Спасибо огромное это первая компания чьи мастера готовы сразу же помочь с решением проблемы!! Решили все качественно и быстро, дарят приятные скидки при последующем обращении. Рекомендуем теперь друзьям и знакомым

  • Комментировать

  • Автор: Анастасия Рейтинг:  Добавлен: 04.11.2018 19:40

    Хочу выразить слова благодарности компании Гормастер. Живу в пригороде. Везти в ремонт машинку в город не получается. Позвонила в компанию на счет ремонта стиральной машины. Пообщалась с девушкой - оператором и уже в этот же день машину отремонтировали. От всей души благодарю! Большое вам спасибо!

  • Комментировать

  • Автор: Филипп Рейтинг:  Добавлен: 26.08.2018 21:22

    Всем советую эту компанию по причине высокого качества услуг. Всегда приезжают вовремя, очень услужливы и вежливы, одним словом - СЕРВИС! Заказывал предпродажную химчистку салона, оказался очень доволен, да так, что чуть машину не перехотел продавать. Очень быстро реагируют на заявки, советую!

  • Комментировать

  • Автор: Анастасия Рейтинг:  Добавлен: 26.08.2018 17:04

    Купила кухонный гарнитур, а собрать его некому. Обратилась в компанию ГорМастер. Буквально через час приехал мужчина и собрал мне мебель. Работа сделана профессионально, качественно, аккуратно! Спасибо, ГорМастер.

  • Комментировать

  • Автор: Анастасия Шайпак Рейтинг:  Добавлен: 23.08.2018 10:57

    Очень хочу поблагодарить замечательную компанию Гор Мастер! Просто молодцы! После внезапного отключения электроэнергии мой компьютер перестал включаться. Пыталась что - то сделать сама, но не получилось. Искала причины поломки в интернете и наткнулась на компанию Гор Мастер. Написала заявку. Очень быстро мне перезвонили и уточнили все нюансы. Приехал мастер и через часа 2 компьютер заработал. Проблема решилась очень быстро и недорого. Думаю, что в сервисном центре пришлось заплатить намного дороже. Еще раз большое спасибо компании!

  • Комментировать

  • Автор: Артём Рейтинг:  Добавлен: 16.07.2018 19:44

    У меня возникли проблемы с машиной (Toyota Camry). Долго стояла в гараже, после совсем не стала заводиться. Аккумулятор зарядил, все контакты проверил. Всё равно не заводится. Друзья посоветовали компанию ГорМастер (gor-master.ru). Я, не долго думая, составил заявку на сайте. Уже через 10 минут мне перезвонил менеджер и соединил с квалифицированным автоэлектриком. Мы договорились о встрече на сегодня. Мастер приехал, быстро выявил причину неисправности и мы тут же на месте ещё исправили, и моя машинка снова на ходу. Ни в какой сервис не нужно было ездить, где содрали бы кучу денег. Я очень доволен работой компании. Буд обращаться ещё. Спасибо (10 из 10).

  • Комментировать

  • Автор: Сергей Рейтинг:  Добавлен: 11.07.2018 10:46

    У меня ноутбук стал сильно греться и выключаться. Работать было вообще невозможно. Даже когда долго стоит, сам перезагружается. Нужен был квалифицированный специалист, т.к. компьютер дорогой. На авито одни обманщики и школьники, которые толком ничего не понимают в хорошей технике. Обратился в компанию ГорМастер. В течении 5 минут уже назначили лучшего компьютерщика. Он приехал буквально через час, заменил термопасту, прочистил ноутбук от пыли. Теперь всё отлично, работает как новый. Большое вам спасибо!

  • Комментировать

  • Автор: Антон Рейтинг:  Добавлен: 10.07.2018 07:57

    У нас на кухне смеситель стал подтекать. Лет пять прослужил и забарахлил. Нужна была замена. Но как его правильно установить, чтобы всё было герметично, мы не знали. Стали искать в интернете специалистов. Посмотрели на АВИТО и поняли, что там один сброд. Кто с похмелья, а кто просто подработку ищет. Ни ответственности, ни качества. После нашли компанию ГорМастер. Оставили на их сайте gor-master.ru заявку. Нам перезвонили через 5 минут, назначили лучшего специалиста. Мастер приехал уже с купленным смесителем, качественно его установил. Мы всем довольны ! Будем обращаться ещё и всем рекомендовать. 10 из 10

  • Комментировать

  • Автор: Олег Рейтинг:  Добавлен: 12.06.2018 20:13

    обратился в гормастер, установить двери, откликнулись быстро, сделали скидку что нужно было установить 4 двери, всем доволен, всем спасибо

  • Комментировать

  • Автор: Антон Рейтинг:  Добавлен: 10.06.2018 21:58

    Заказали в магазине душевую кабину. Нам её привезли, установили, Но стыки промазали очень ужасно.Герметика пожалели видимо Уже после нескольких использований на полу стала образовываться н хилая лужа. Обратились в компанию ГорМастер. Объяснили свою проблему и стали ждать звонка от оператора. Буквально через 10 минут нас уже связали с мастером, который был готов выполнить эту работу сегодня. Мы очень этому удивились, даже сперва не поверили, что так быстро всё можно сделать. Ещё очень удобно, что на телефон приходят СМС от компании с контактами мастера, чтобы не потерять. Специалист приехал, проклеил все швы, очень качественно и бережно прибрал за собой. Сразу видно - профессионал. На следующий же день мы проверили его работу. И были приятно удивлены: никаких подтёков не было, даже намёков на капельки. Лучшая компания! Будем обраться ещё

  • Комментировать

  • Автор: Анна Рейтинг:  Добавлен: 08.05.2018 01:14

    Случилась со мной на днях неприятность - потекла стиральная машинка:( Расстроившись, покрутившись вокруг неё, почесав затылок, потыкав кнопочки, я решила не мудрить и обратиться за помощью к профи.

    По традиции открыв первые ....дцать ссылок, решила начать с Гормастера. Кто ж знал, что им и закончу)) Оставила заявку на сайте, по опыту особо ни на что не надеясь. Каково же было мое удивление, когда минут через 10 перезвонили и начали допытывать, что со мной случилось. Выслушав мою грустную историю, назначили мастера на этот же день, на вечер (поскольку была среда, а я работаю). Мастер явился в назначенное время - приятный, чистый и трезвый (в последнее время среди сантехников и подобного плана мастеров этот впрямь конкурентное преимущество какое-то)). Разобрал машинку, оказалось, что от тряски отошел шланг - машинка старая, лет 10 точно, но сердцу родная. Подтянув всё, что нужно, собрав машинку и запустив для теста, взял вполне символическую сумму. Быстро, аккуратно, недорого. Отзыв попросили оставить. А я бы и так оставила, о хорошей услуге совсем не жалко) Прям довольна, попробую потом заказать у них другие услуги))

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама