Отзывы по рубрикам /   Мир Ворот Екатеринбурга

Мир Ворот Екатеринбурга, OOO

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Бизнес-услуги. Консалтинг. Аудит, Строительство. Ремонт, Промышленное и торговое оборудование, Сырье и материалы, Бытовая техника. Хоз-товары, Торговые компании: материалы для строительства, Торговые компании: материалы наружной и внутренней отделки, Торговые компании: оборудование для строительства и ЖКХ, Торговые компании - вспомогательные строительные устройства и приспособления, Торговые компании - подъемно-транспортное оборудование, Строительные организации, Архитектурные и проектные организации, Торговое, складское оборудование, Складское оборудование, Металлы и изделия из них,

Адрес: Исетская 10

Телефоны: 8 (982) 623-03-51

Сайт:  http://mirvorot66.ru

Район: 

О компании: ООО "МирВоротЕкатеринбурга" существует с марта 2007 года и является одним из лидеров по производству и монтажу автоматических ворот и погрузочно-разгрузочных систем на рынке Уральского региона.
Главное преимущество компании заключается в том, что ее специалисты могут предложить заказчику полный комплекс услуг: от проектирования и производства ворот и другого складского оборудования до его монтажа и последующего сервисного обслуживания объекта.
После получения заказа инженеры совершают выезд на объект для замеров.
Затем ворота или доковые системы проектируются в соответствии с архитектурными особенностями здания и пожеланиями заказчика, изготавливаются и устанавливаются специалистами компании.
После истечения гарантийного срока, по желанию заказчика, специалисты "МирВоротЕкатеринбурга" могут оказывать дополнительные услуги по профилактическому осмотру и устранению неисправностей.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама