Kofe-ek.ru, интернет магазин

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Продукты и напитки. Табачные изделия, Магазины чая и кофе,

Адрес: 

Телефоны: 8 (343) 207-50-20

Сайт: http://kofe-ek.ru/

Район: 

О компании: В нашем магазине можно купить зерновой кофе разных производителей. Мы предлагаем свежеобжаренную продукцию с неповторимым ароматом. В каталогах представлено множество разных видов. Очень хороши итальянские сорта «Lavazza» или «Segafredo». Порадует и традиционная классика из Бразилии или индийская разновидность сортов. Пить напиток можно со сливками, лимоном, шоколадом и другими добавками по вкусу.

В последнее время все больше потребителей предпочитают самостоятельно перемалывать и варить для себя натуральный кофейный напиток. Наша компания предлагает широкий ассортимент качественной продукции, чтобы клиенты из Екатеринбурга и других городов могли легко заказать и купить кофе в зернах. Цена за кг такого продукта будет зависеть от поставщика и сорта.
Зерновые разновидности имеют свои особенности. Любители растворимого напитка никогда не смогут ощутить неповторимого послевкусия, которым обладает молотый продукт. Но, чтобы по-настоящему насладиться процессом кофепития, необходимо грамотно подойти к процессу выбора продукта, вкус которого зависит от нескольких важных параметров:
• Очистка. При сухом методе главными являются терпкость и горький аромат. Мокрый способ делает вкус мягче, в нем чувствуются нотки сладости.
• Размер зернышек. Чем крупнее они, тем выше сорт напитка.
• Степень обжарки. Для каждого времени суток существуют составы с разной по интенсивности обжаркой.
• Все эти нюансы будут влиять не только на качество продукта, но и на его цену.
Интересуетесь, сколько стоит кофе в зернах, купить который можно в компании «Kofe-ek»? Ознакомьтесь с розничными расценками на данной странице каталога или уточните оптовую стоимость у менеджеров по телефону. Качество нашей продукции не разочарует Вас, ведь для нас натуральность и вкусовые свойтсва стоят на первом месте. К тому же мы пытаемся удерживать доступные цены. Это становится возможным за счет отсутствия посредников и закупки продукции напрямую у поставщиков.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама